Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

ну как? сильный танк? ты по проценту побед судишь об имбовости?

Адепт рпу и слабой советской техники. Или же последователь идей кирюши

2 лайка

А вообще, советская техника специфична очень и скилозависимая, какая пиваня она бы не была. Без рук и мозгов делать нечего, причем не только на советах

Пффф… балансит к Т-34-85 постоянно ,т.е -1БР.


ну сыграл я 11 боёв - повторяю ,полностью стоковый и слепой экипаж ,почти все смерти от противников ,которых я вообще не видел,а они меня видели.
А так - комфортный танк для БР 6.0 надо апать ему БР,ни или чтобы балансило на БР 6.3-6.7 ,а не как сейчас БР 5.3-5.7 .
Единственное что на нём не понравилось - никчёмный зенитный пулемёт ,а и ещё - прикольная озвучка,кричат так от подбитого танка ,как на базаре торгуются )))

Крайне странное утверждение при КД 0.5 на танке.

2 лайка

А вам больше нравится по 15 подбитых танков за бой ? Вы к этому стремитесь при разработке ?

image
image
Ну хотя бы так, а то с АДАТСа не достать его

Я вообще не разработчик)

Если получается сделать - то конечно.

0.5 кд сильно

4 лайка

image


вот для 6.0 нормальный танк , да еще и с нормальным самолетом в сетапе

Так что там с Т-34-85 ?
На каком мне тебе ещё языке написать ? )))
А может ты бот ,если русского не понимаешь ?

а что с ним? не хочу на танки заходить, летаю в сове удовольствие

а что с ним? не хочу на танки заходить, летаю в сове удовольствие

Ну т.е твое мнение тогда и яйца выеденного не стоит ,если ты говоришь о танке ,на котором не играешь и отказываешься играть . Как ты можешь говорить о том ,на чём не играешь .

т34 приятный танк)

каморник его кстати имба
да и танкует даже иногда)

урон кстати покруче 76мм амеров

Пока исян 2 44 года сидит на 6.7 и пока прототип пантеры ниже по БРу чем т-34-85 с д-5т, мне очень смешно смотреть на того, кто говорит, что советы имбуют

4 лайка

Правильно. Немцы такие скилловые, что я когда один раз решил поломать глаза в ТРБ и выкатил 220, то на пустынной карте в красном камуфляже и с мигалкой на башне сделал 6 фрагов, пока немцы не проснулись и толпой не завалили