Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

На дидах катать не бросим!

Ну он очевидно будет круче, если калибр разный. Сравнение некорректное получается. На деле же у амеров уже на этих БРах есть стабилизатор, что порой вообще решающее значение имеет при наличии раскачки. Ну и по сути механика объёмных снарядов тоже накинула проблем с пробитием.

Всё с ним нормально.
Если ты утверждаешь, что линейный 34-85 всегда играет на 6.0 (+ 1 (ступень) БР), А прем-КОПИЯ 34-85 всегда играет на 5.3 (тебе самому не смешно?) - докажи это гениальное утверждение САМ, скатай 10 каток подряд на преме 34-85, сделай 10 скриншотов и принеси нам на форум. Вместе порадуемся твоему нагибу несчастных 5.3 немчиков, ведь прем всегда балансит на минус 1 ступень БР!

Бремя доказывания лежит на утверждающем. Не можешь доказать свои измышления - твой слиФФ зоЩитан, мой йуный пионэр!😎

1 лайк

Немцы без лучших винрейтов страдать будут

Скатал 8, пойдёт?


Вопросы?

1 лайк

Давай пионэр - подари мне Т-34-85Э и я так и быть скатаю на нём 10 каток - ОК ?

Ты мне по русски .

Спойлер

הנה.

Я смотрю все русофобы ,кроме КВ-220 ВООБЩЕ не ездят на советской технике - но кричат громче всех при каждом обновлении ,что советы имбуют ))))

что ты несешь…
всякий бред выдумал и орешь на всю тему)

Вооот,ровно такой же результат в 40% и у меня на нём . Как тебе имба ,про которую ты говорил ?

и че? я не винрейт не играл, я играл в 1 респ даже без летки в сетапе
и даже 1.5 ядерку набил

image
а теперь посмотри сколько у тебя всего боев)

image
кстати отыграл получше твоих 0.5 кд)

Ну и как ,весь твой опыт помог тебе сделать 50% побед на Т-34-85 ?
А теперь представь каково новичку на Т-34-85 играть , по прежнему имба он да ?

image
еще 10 раз написать, что я даже летку в сетап не брал?)

причем на самолете, на котором я только в трб и играл 70% винрейт почти)

А если у меня 53% на нём, я крутой?pc

2 лайка

Дружочек - ты видишь надпись в 150 очков на твоём полностью прокачанном экипаже ? )))
Ты на стоковый экипаж сядь и удивишься как просядет твоя дальность обзора - будешь слепой как котёнок )))


на таких картах по 2 респа делать не хочется)

как экипаж влияет на дальность обзора , если это фиксированный параметр?

Вот смотри какой у меня был экипаж на М-51