Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Потому что ты ездил на полностью прокачанном экипаже )))
Экипаж по твоему для чего прокачивается ? )))

для быстрого ремонта , перезарядки, наводки

ну и чтоб пилот не спал + быстрый ремонт если летный)


вон сколько бесполезных параметров в летном экипаже)

Я тебе про танковый экипаж ,а ты мне про самолётный )))
Ты вообще по русски понимаешь ? ))))

Где тут про самолётный??
ee

1 лайк

Слушай, мужик, прекращай троллинг тупостью. Экипаж стоковый - это твои проблемы, особенно грех жаловаться тебе, если ты столько боёв отыграл, мог бы поставить 34ку в слот, где всё есть, было бы кд выше, ремонт и ловкость экипажа с пересадками. В трб нет параметров зоркости и обзора, это для аркады. Фееричный бред выше, то, что ты там писал про “враги видят, ты нет” это такая чушня, что я не могу понять, ты серьёзно это или ты очень глупый.

4 лайка

Чё? Ты просто проигнорировал скрин с боями, которые ты попросил? Я отыграл в аркаде (уточнения про режим не было) 8 боёв на танке, который отличается от линейного т34-85 только прем статусом, на 86м половинчатом экипаже с экспертами. Ты будешь утверждать, что это плохой танк? (я не про игрок, а плохой). Будешь, да?

Поехали покатаемся на Т-34-85 ? ))))

ля я уже хочу стрим устроить, 10 боёв на Т-34-85 и 10 на 85Э, а кстати а если в сетап брать 85Э, а кататься на 85 это тогда имба получается? или это не так работает

Вон тебе выше @bob9f покатался, в трб, на линейной, как ты просил, вон глянь его результаты, я кататься с тобой не собираюсь, у меня 3 ночи, а я сижу и с тебя ржу. Ты сейчас пытаешься доказать всем присутствующим, что убойные 34ки это плохие танки*? Потому что ты, как дуралей, поставил его в стоковый слот и не признав ошибку, начал тут втирать дичь про “зрение и зоркость в трб, поставь на стоковый экипаж, ыыы”, так? Я бы прокоментировал развёрнуто, но не могу - каждый твой пост платина.

1 лайк

Ага ,значит то ,что Т-34-85 постоянно балансит +1БР - это уже никого не интересует ,да ?

а не всё равно ли? почти все танки баллансит +1, результат и внизу списка давать можно

и что? как мне это помешало на сток танке кд 3.6 сделать?

Ахах-ахах )))) У меня точно такие же результаты ,и что ? Имбовый танк с 40% побед , да ? )))

Так и скажи ,что слился и балабол .

где у тебя такие же результаты, ты на 2 жизни 1 фраг делаешь, кому этот процент побед нужен вообще, что ты от него получаешь

Где ? )))
Большинство амеров балансит в -1БР.
Вон на Тигре 2 откатал 80 боёв ,противники - ИС1-2 да Т-34-85.
ИС3 только 2 раза за 80 боёв видел .

а на исе-2 каждый бой с ис-3 играешь?

Я это заскриню.

Зачем на винрейт смотреть?


хочешь посмотреть на большие циферки? на

Ну смотри - поясняю на пальцах ))))
Я откатал определённое кол-во боёв на Т-34-85 -у меня 40% побед и BOB9F тоже откатал определённое кол-во боёв и у него тоже 40% побед .Это говорит об эффективности танка относительно других танков на своём БР. А вот то ,что у него КД выше на этом же танке чем у меня это и есть скилл )))
Дальше ещё разжёвывать и в рот ложить ? )))

это говорит о том,что я даже самолет не брал в сетап