Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

как эффективность танка зависит от процента побед? лицо остальных игроков в бою представил

О Господи )))
Да как часто ты в бою побеждаешь ,а не сколько танков настрелял )))


и что то тебе не помогла игра против 34-85 на тигре винрейт больше 34 набить

1 лайк

винрейт самое бесполезное


вот тебе винрейт ДРУГОГО человека на грипене )

Так, давай объясню. Вон там в профиле есть вкладка выборная - танковые реалистичные бои. Тыкаешь на неё - и смотришь свой КИЛЛ на DEATH (K/D) - объективный и адекватный статистический результат игрока, один из немногих, который является ОБЪЕКТИВНЫМ. Твои циферки про 40% побед не имеют смысла, потому что винрейт здесь, в отличии от картошки, не является более ультимативной величиной - проще говоря, серьёзно за 50+ - т.е. 60 - 65% и выше у игрока бывает только тогда, когда он ЖОССКО раздаёт на орехи половине вражеской команды каждый второй бой. Циферка побед - винрейта - не показывает - у разрезе статистики ЕДИНИЧНОГО ИГРОКА объективных данных, только при наличии большой выборки и то очень, очень слабо - 47% не отличается в особую сторону от 53% (коллективные трб винрейты по боевым рейтингам с сторонних ресурсов не в счёт в данном случае). Когда ты это поймёшь, переваришь и начнёшь адекватно взирать на свой профиль и свою игру - тогда и приходи с восклицаниями о якобы несовершенности и понерфленности каких-бы то ни было машин. У остальных игроков они показывают хорошие результаты, у тебя - нет. Следовательно, проблема не в машине, так понятно? Я надеюсь, разжевал полностью для тебя.

у меня на 34-85 52% побед, он уже сильный? или ещё нет


еще лучше пример у себя нашел

на аж больше винрейт ,чем на ф15
значит ф15 мусор?

1 лайк

ну я бы сказал что KБ ещё объективней ахаха, но KД тоже хорошо показывает

1 лайк

в танках- может быть, в летке явно нет

Так точно! Мусорка! Я хоть и не играл, но осуждаю такие понерфленные самолётики.
Лукулу же это не мешает осуждать несчастного м51.

image
норм или еще скатать?

4 лайка

а ты технику победами качаешь? или всё таки за фраги и другие полезные действия? которые могут спокойно не привести к победе, потому что помимо тебя есть ещё куча человек бою, которые влияют на исход боя

Аха-ахах )))
Повторно

так я всё ещё не понимаю зависимость эффективности танка от побед, ты 1 в бою? чтобы твой танк на победу влиял, в бою в зависимости от респов 50+ танков, твоё влияние на бой лично размывается очень сильно

1 лайк

или ты хочешь сказать что на м-51 играя в 0.5 кд это ты эффективностью своего танка сделал 55% побед? да в этих боях твоё присутствие даже не заметили

1 лайк

Это вообще не говорит об эффективности танка, т.е. речь идёт о двух игроках. А не о паре десятков тысяч. Впрочем, ты реально дубовый, я уже понял, с тобой нет смысла спорить, только фиксировать твои камменты.

Аха-ахах )))
да ты в лесу и деревьев не увидишь - ааха-ахах )))
Винрейт прямо показывает насколько тебе будет комфортно воевать на этом танке ))) И чем выше винтрейт -тем комфортней.
А ты мне втираешь какую-то дичь )))

это не работает так

так почему тогда у разных игроков процент разный, у меня на Д-5Т 60+% имба? а на М-51 31% не имба получается, но судить по победам вообще нету смысла, потому что победы от КОМАНД зависят, а не от тебя делающего 1 фражек из 30 на команду

Вот это
Screenshot_20240407-040130_1
сверхкомфортный танк для меня. Внимание на винрейт.

А вот это
Screenshot_20240407-040151_1
шлёндра, на которой мне неприятно высовываться со спавна, так как я не умею играть на шерманах вообще - внимание, опять таки на винрейт.
Что скажешь по этому поводу и что у тебя с лицом, мм?