Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ничего “фигового”.
Это более чем разумный и осознанный шаг.
Нет смысла тратить время и деньги на то, что можно купить на 50 лет вперёд.

Ну может быть когда нибудь, у нас будет свой стиве жопсе, будут всякие конторы, будут все производить, все экспортировать и все такое, мир дружба жвачка

А производство всё равно будет в Китае.

Наивно) И рубль будет первой валютой в мире)))

Дыа

Этого не когда не будет. По крайне мере на нашем веку.

Да это всем понятно. Рубль никому не нужен в мире. Собственно его ценность обо всём говорит.

Это экономически не выгодно.

Ничего, наши правнуки разгуляются, с колонии на марсе будут нам мильены уже не долларов, а рублей везти на планету, первая экономия мира все дела.

Что-то США это даёт дикие плюсы с их долларом)

А в вартандер к тому времени наконец то добавят армату и какой нибудь су 35

Ибо их валюта на данный момент (пока?) основана во всём мире.

Если доллар будет дешёвым, тех же 80, то экспортировать что либо будет попросту невыгодно.

Пока большая часть операций совершается в долларах, это не имеет смысл.

Ибо их валюта на данный момент (пока?) основана во всём мире.

Она и останется. Тенденций на смену не видно. Все эти потуги валюты БРИКС уже дофига лет идут и ничего не стоят.

Если доллар будет дешёвым, тех же 80, то экспортировать что либо будет попросту невыгодно.

И так будет всегда) Даже правительству рубль нормальный не нужен)

Пока большая часть операций совершается в долларах, это не имеет смысл.

Она и останется в долларах. Страны уже привыкли к долларам в операциях и выгоды менять его нет.

Ну типа. Если только торги не будут в национальной валюте.

Ну это не факт. Как основная валюта, которую могут принять условно везде - да, может быть.

Как торговая валюта - не факт.

Колюмбус, а у тебя какая нация любимая в игрусе? Ты на чом ваще катаешь

Германия/Шведы/Китай.

Советы до 5 ранга включительно и качать выше не хочется принципиально, хотя всё для этого есть.

Я хочу китайцев прокачать, но у меня сейчас какой то кризис среднего тундровода, когда хочется чтобы была хорошая поршневая авиация, чтоб нагебать на всяких спитфуерах и кентаврах, а у китая на низких рангах скромна фсе. Мессеры 109 , кактусы лютые, хочется имбочку

Нус я скипнул авиацию Китая сразу до F-5Е после до F-16 и Леопарда.

Полетал только на A-5С и Q-5 разных версий.

Ну я весь китай до 5 ранга закрыл, короче фулл 4 у меня есть. Дальше тока ранние реактивы и всякие первые т54 и м48. Может как продам купон на прем танк за 111 коинов, на скидках куплю себе прем сетап топовый пакетный, прокачаю полностью. Топы то кайфовые должны быть

Надо будет ж7е прокачать
Но чую я как вкачаю его ему бр поднимут )