Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Да, читал отзывы МО про УД 1989 года и там как раз таки упоминалось про разработку способов увеличения ЗХ и также вспомогательный энергоагрегат, доводку двигателя до 1200 л.с.

Та же суфа вполне может в тундре получить звание лучшего штурмовика
Ну а базмаш звание лучшего ф15)
Хотя в любом случае думаю ,что суфа быстрее база появится в игре
Ну и фм блока 15 и блока 10 ф16 довольно сильно отличаются ,те 300кг там на всю тонну ощущаются

Чем он для игры будет отличаться от F-15C?

Да с чего вы это взяли)

Подвесами
Базмаш это модернизация база , где он получил как новую электронику и двигатели ( вместе с нашлемкой ) так и возможность кидать аим 120 (ну и питоны 4/5 ) + всякие спайсы насколько я знаю США не закупали )
Баз раньше амеров получил нсц

Ну так и F-15C это 15А с движками 220 серии, НСЦ, АИМ-120.

не помню умела ли американская 15шка носить аим 7 поздняя ,но базмаш вполне

Даже F-15A могут носить 120 после прошивки.

Опечатался ,сорян ,про аим 7 писал

F-15C не лишился возможности носить AIM-7

Спойлер

А в чем там различия? А то вчера как раз аж качнул, но не стал трогать, ибо бегло глянул и не заметил отличий от адф

У США Ф-16А носит умную штурмовку, но не носит сперроу. АДФ носит сперроу, но не носит даже чугун. АЖ носит и то и то.

Аж блок 10
Лучший 12.0 бр в плане истребительных возможностей

Понял, принял

Блок 10 нло
Блок 15 хуже фм имеет

Ну по твоей же логике тайский ф5 должен был отойти США

может и должен, да вот только разрабы решили ветке Китая дать технику и материкового и островного. То есть Тайвань и КНР в одной ветке находятся, поэтому такого диссонанса как с Т-90С в ветке Британии не происходит, из-за вполне реализованной ветки развития Тайваня, а не ежесекундной жаждой бабла.

Смысл говорить про самолеты? F5 у Амеров есть, потому у японии не более чем клон, чтобы пробелы в летке наполнить. Другое дело, что тут обсуждали танк, которого нет ни у одной из наций.
P.s. сразу скажу, что клон условный, я понимаю чем они отличаются.

Его добавили Японии потому что он тайский. Да, чтобы пробелы закрыть.

Самый адекватный по глупости добавления танка - это Бишма у Бритов. Клон? Клон. Основания для ввода притянуты за уши. Могли бы добавить что-то иное и не из ветки СССР - могли, раз прем-Челленджера ввели. Вот потому и говорят, что основания должны быть вескими. С Оплотом они есть, но многие кислотой плюются и отрицают. Другой вопрос, что сейчас геополитика не позволяет это сделать.