Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Лично у меня именно что на выживание на Абрамсе панель срабатывает практически всегда, я ловил ваншот в бк абрамса наверное раза два всего за выкачку АСов. И когда я по Леопардам стреляю, там не то что вышибные не срабатывают,там просто снаряд исчезает и ладно. Иногда загорается, выгорает полтора снаряда и лео едет дальше. Чтобы шотнуть лео в бк первой очереди под вышибным - я ещё такого не видел…
Но вот когда сам по абрамсам стрелял - видел уже больше двух раз как показывают киллкам с попаданием в бк (без фрага), но чел всё равно умирает и засчитыввают фраг.

У меня так было, но соглашусь, очень странно выглядит. Как будто человек сам выпрыгивает)


На кил каме поражения БК нет, но труп со столбом огня стоял.

1 лайк

А вот так рванул ХМ-1 вчера. На килл каме ничего, а чел мертвый со столбом огня.

Ну вот, стены в наследство и достались в наследство. А толку то? Не стены танки разрабытывают, а люди. А разработка начал главный конструктор Оплота - Борисюк Михаил Демьянович значительно позже развала СССР на территории Украины, на ХТЗ восстановленным силами Украины.

Т80УД совершенно справедливо находится в ветке СССР, ведь это советский танк. А Оплот - украинский. И от Т80УД там ничего существенного нет. Всё своего украинского производства и разработки.

Что-то это описание похоже не на Леопард-1, а на какой то гоночнй болид)))
Леопард-1 не сильно быстрее чем Т-54. А по маневренности и способности сохранять скорость на поворотах - так вообще уступает.

Есть в игре карты где по другому не получится…

А причем тут СССР?
Я говорю о том, что Т-54 защищен от автопушек намного лучше, чем Леопард-1, который ими пробивается даже в лоб. А такие зенитки есть почти у всех наций на этом БРе.
Например Британцкий Фалкон, который играет и против Лео и против Т-54. Вот против Т-54 он мало что может, а вот Лео-1 убивает в силуэт.

Это какие именно?Ты что-то явно перепутал. Может ты имел ввиду британцев с их Руикатами? А у немцев на этом + - БРе из колесников Класс-3P только. Но их в рандоме совсем немпного т.к. это биржевая техника.

@Columbus_13 Вопрос, у пушек 2А38М и 2А38М1 что на панцире и на тунгуске, есть тех. ограничения по стрельбе БПС?

С огромной вероятностью - есть.

благодарю.

Дада, вот именно так! И тот чел тоже в ужасе - “танк сгореЛ” и всё тут, никаких киллкамов.

В офисе гайджин :Может исправим дамаг модель и регистрацию попаданий ?Не ,добавим лучше еще сотню модулей .Магия испарения бопса



1 лайк

Двигатель и гусеница сломались сами ?

а подумать что был не один выстрел нет?


Тоже самое я могу спросить у вас. Ибо пытаться описать динамическую ситуацию скриншотами мягко говоря некорректно.

И даже тут ОБПС нику не исчез и нанёс урон.

Желания и умения записывать видео с экрана у меня нет. Ну если считать за урон слегка пожелтевшую гусеницу и разрушения его бопса об борт то да он справился на все 100 процентов.

Разрушение ОБПС об борт на скриншоте не заметно.

Буду честен. Мне лично так пофиг заметно вам что то или нет.

зато на повторе прекрасно видно рикошет его ОБПС, грубо говоря, он выстрелил ему в район нижней части надгусеничного топливного бака и под таким углом, что после пробития бортовых экранов и собственно корпуса бака, снаряд отрикошетил от нижней поверхности топливного бака и был остановлен пакетом Nera, который находится между топливным баком и БО.

Он отрекошетил от гусичной ленты после чего по касательной задел надгусечную полку и не смог уже пробить борт. Но хрен редьки не слаще ,модель повреждения “шикарная” .
P.S Жаль что ракурc кил камеры нельзя самому менять в повторах.

Нет, от гусеницы отрикошетил поддон снаряда, сам ОБПС как раз таки отрикошетил внутри внешнего топливного бака.

image
всё нормально с дамаг моделью, не знаю на что ты жалуешься…