Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Перезарядка в районе 5 секунд, нет карусели, скорость как у БВМ. Есть КАЗ.

Объект 640 как топ прем будет лучше

Снаряды скорее всего дадут те же(на Вакуумы я бы не рассчитывал, для них все таки нужна пушка 2А82), КД у нас балансная величина но могут ~5 сек дать как на Леклерке с аналогичным АЗ (не верю что дадут 4 сек такое только японцам можно), первая очередь(забашенный АЗ) у Бурлака на 18 снарядов + еще 22 в карусельном АЗ

А причем тут скорость? Бурлак это же модуль, он может на любое шасси встать

Как прем будет лучше всего сирийский т72б3. Закатайте губу. Орла им в премы, смешные такие. Премы это КЛОНЫ ЛИНЕЙНЫХ МАШИН. Кто вам даст орла в премы, вы шо с луны упали

Нет карусели, но сколько снарядов за башней? Как распихан дополнительный БК? На 18 снарядов размер ниши не тянет, имхо.

Орёл акционкой будет 146%

У него как у 292 скорее всего. Часть в корпусе, часть в башне.

Согл

Ага, деривация помахала ручкой. Ты можешь идти со своими аргументами “советы должны молча страдать”, на три веселые буквы.

Исключение из правил, подарок на новый год/день рождения, да и она голдовая, а мы тут за пакеты затираем.

Да просили именно 2А7 при чем с улучшенной броней и ТВП в комплекте т.е. версию V конкретно, я отлично это помню потому что со мной на этот счет спорили немцефилы когда я говорил что это будет имба без недостатков(как в итоге и получилось)

Ну вот когда в следующий раз будешь подыхать от имбы с другой стороны, вспомни эти слова и “замолчи и превозмогай” :)

Есть ветки и похуже немцев, но почему-то просили ввести 2А7 для немцев, а не например для Италии

А что мешает за голду добавить? Или чо?

Ничо, я думаю в летней обнове дадут италам 2а7, много делать не надо, венгерский камуф накинуть, можете не переживать на этот счёт

Двигатель 1250 и задний ход

И она не окажется на 10.3.

А кто сказал 10.3? 10.7. где должен и лео 2а4 оказаться

Ну это если 2а4 дм33 дадут, впрочем давно пора

А зачем Пантера, Абрамс и прочее? Речь же про года выпуска, а Т-14 2015 года это же достаточно старый танк, у вас и так есть 2А7V 2015 года, а это же как раз “прямой конкурент, как минимум по году выпуска”, зачем вводить что-то другое? :)

Очень вряд ли.

Я стабильно дохну что от имб, что от обычных танков, я фуллтайм превозмогаю лол , мне то шо? Советам надо меньше выкабениваться, сдыхайте быстрее на бмв и т90 и садитесь на камовы, см3 и панцири, нафига вы ваще на танках играете, если они вам так не нравятся. Чисто очки набиваете и можете просто ливать и идти на имбах нагибать