Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Так дело не в этом, а то что туда можно набрать и Leopard ы всех видов, и Abrams и Challenger 2. Зачем тогда выкачивать большие нации? Да и практика с Израилем плохая, люди могут купить прем Израиля и сразу получить открытые двери к Израилю, даже не имея техники 5-ранга, кроме этого према.

Так пусть набирают. У США кроме абрамса например адатс и хастл есть, из авиации ф15 будет, лонгбоу на апачи добавят рано или поздно. Так же и у остальных наций.

Вот как бы я хотел применить кинетическую энергию физического характера к лицевой мышце того деятеля в нашей самой прекрасной игре, который придумал туман! КАК я его трепетно и нежно поминаю самыми прекрасными словами!!! ООООО как бы я ему много всего рассказал лично в лицо по поводу его самой великолепной и прекрасной идеи!!! вот еще больше даже, чем о ночных боях.

К сожалению, такие решения (о добавлении тумана в игру) не один человек принимает. Так что можешь всей конторе говорить лести по поводу их решений, всем кто придумывал, реализовывал и утверждал, что это классно.

Там на нём ещё тепловизор 2 покаления есть, дз контакт 1 заменён на украинский дз нож по с войствам это почти контакт 5 только не много по хуже, и против кумалятивные решётки на мто

дядь!!! ты когда ПЕШИШЬ ПРУВЕРЯЙ УРФОГРАФИЮ, а то у меня глаза кровоточат.

Есть, ещё в передних крыльях есть дз

Реликт в маске? Там клюв просто металл как у леопарда

Нет, там реликт. Прям реликт, а не металл

Нет там реликта

Вот именно- ЖИЗНИ! А не как другие - помрут 3 раза за эти 6 минут)))))))

Есть. Технология производства ДЗ реликт позволяет делать его любой формы

Хоть один сурс есть?

Найду, скину. Год назад еще видел

Да хоть 10 минут живи. Но если ты за это время делаешь полтора фрага при перезарядке в 7 секунд, то твой кпд стремится к нулю!

1 лайк

По крайней мере, это в разы лучше, чем КПД тех кто живет в бою 2 минуты и дает противнику халявные очки возрождения)))))))
Жаль на наземке тимкилить нельзя. Таких одноразовых пакетиков лучше прям на респе мочить, чтобы свой команде не вредили

Привет хотел спросить так сказать у опытных.
Как в считаете стоит ли брать Т55АМ1 для прокачки СССР
или стоит дождаться Турмса для прокачки? просто топы Германии, США и Израиля у меня есть а вот СССР нету вот и думаю на ком лучше всего будет их выкачать как считаете?.
Заранее спасибо за любой ответ :)

Во первых спасибо за ответ).
Я согласен к Т-55АМ1 нету сетапа и это очень грустно(.
но и сетап на целиком премы мне тоже не особо нужен). ( нет столько денег )
Снова спасибо за ответ честно помогает в выборе :)

Привет спасибо что ответил мне и так грамотно и четко разъяснил
очень благодарен за это).
Честно тебе скажу для меня вопроса не было до того как гайджин перестали делать скидки на всю технику я всегда знал что можно просто на скидках взять турмс и не думать об проблемах. Но со временем я понял что по всей видимости надо теперь взвешивать выбор техники вот я и задался вопросом. Т55АМ1 - для меня смутный танк в том смысле что на нем особо не повеселишься а для меня это важно) очень важно)) ты его не возьмешь выше БР так как ответить ему будет очень сложно так он ещё и не в один сетап толком не встанет. Турмс - для меня ближе так как я покатался на Т72М1 и понял что смысл того что я его качал всё таки есть он как я и хотел веселый и интересный его я беру в 11.3 или 10.7 что кажется самоубийством но поверь там он себя чувствует не так плохо как казалось . Вот и о Турмсе я был того же мнение пока не прочитал твое сообщение видимо он другой и сильно другой ( по крайней мере для меня ). 2С38 - ну тут тоже мой внутренний каприз я на нее не смотрю в принципе потому что она мне кажется чем слишком простым. Веришь или нет но я люблю сложную технику на которой надо пострадать ( пример вся ветка Магах которую я выкачал ) а он слишком простой кажется даже через чур не в обиду не кому но он как автопилот 90% делает за тебя, перезарядка быстрая думать как обыграть кого-то не надо пробитие тоже хорошее иногда даже через чур хорошее ну и вишенка на торте башня которой пофиг в 75% случаев на всё. Не моё это. Я люблю посложнее. Спасибо огромное за ответ он мне очень помог ;)

2 лайка