Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Обрезанные бортовые экраны любой Т-72Б3 об.2022-2023 года.

Там бортовой Реликт в плитах и какой формы он будет в целом всё равно.

А в маске он есть под этим… Клювом?

Насколько знаю - нет.

Такое размещение ДЗ крайне трудоёмко. Хотели бы повесить туда ДЗ, разместили бы поверх тот же Реликт в плитах.

Да и смысла большого там от ДЗ нет. ИРЛ туда крайне редко прилетает.

ну что, когда там выкинут Стрелу куда ни будь на 10.7 - 11.0

1 лайк

Ага куда ей там на 10.7? На ней на БР9.3 на дневных картах не возможно летку увидеть.

Раньше Т-55 имбовал. Можно сказать был одним из лучших премов. Но с повышением БРа он встречается с противниками у которых есть тепловизоры, что делает его беспомощным в бою. Потому что у кого теплак - тот и победил.

Поэтому выбор очевиден - ТУРМС!
На самом деле, это шикарный танк, но многие просто не умеют на нем играть, пытаясь использовать для раш-гамадрил атак.
По ТТХ ТУРМС лучше многих танков, которые на 1 ступень БРа выше. У ТУРМСа отличный лом 3БМ42 с пробитием лучше чем у ДМ-23. ТУРМС может эффективно уничтожать даже НАТО танки с БРом 11.3-11.7.
Еще один огромный плюс ТУРМСа - это наличие тепловизора 2 поколения, в то время, как почти все его противники оснащены древним 1 поколением. А некоторые так вообще не имеют тепловизора.
Броня - она не чудотворная, но она есть и она спасает. Спасает прежде всего от любых кумулятивных снарядов из-за наличия ДЗ. Корпус бронирован лучше чем у НАТО танков.

Вцелом если брать его для игры в режиме РБ, то танк отличный, но для аркады не очень.

1 лайк

Зато если увидел, уже летке невозможно уйти от ракеты

1 лайк

Самая накрученная пивная броня. Порой на 11.7 Турмс отказывается умирать от ДМ53. Просто урон не проходит, 0 дамага. Настолько абсурдные ситуаций порой что он в ответ тебе даёт ваншот твоему Леопарду 2А5/6/ПСО

Вот именно, что ключевая фраза “если увидел”, из-за которой даже 9.3 слишком высокий БР для стрелы

Как же тогда израильская Чапарель на 10.3 ищет цели?

Или Японский Type 81?

Или в зависимости от нации меняется заметность игрока?

1 лайк

При помощи РЛС наверное, я израиль и японию не качаю.

меня даже при плохой видимости сбивают эти черти, когда с воздуха вообще ничего не видно. Летаю у земли на Хариере, один хрен это против Стрелы не помогает. Причём от других ЗСУ за счёт ЛТЦ можно уйти, либо ракета не довернёт как у ФлакРака.

Нет у него рлс на 10.3

1 лайк

А тебя не птур пришиб давлением?

Приведешь аналогичный тому видосу пруф? Аналогичную выборку из 10 выстрелов по бакам подряд, где абсолютно все они взорвутся или что-то подобное.

Это был лом.
Тогда ещё не было этой механики давления

1 лайк

Я могу серию скртнов из каждого боя подряд со смертью от взрыва баков или бк.

Да и доказать очевидное аки “докажи что мы дышим” для вас не абсурд? Доказать очевидное что есть всегда просто потому что это всега и происходит

Для меня очевидно - что баки на советах, как и на другой технике, взрываются НЕ ВСЕГДА. И часто они не просто не взрываются, а еще и жрут абсолютно все осколки от брони.

Серия скринов - не доказательство. Ты ведь можешь скринить только те случаи, когда они взорвались и игнорировать те попадания, где баки танкуют. И я абсолютно уверен, что ты так будешь делать.

С такой логикой и я могу накидать n скринов своих ядерок и сказать, что набиваю ядерку абсолютно каждый бой.

В видосе, который я скинул, четко видна закономерность, по которой баки взрываются или не взрываются. Там есть хоть какая-то выборка и последовательность. И там видно, что баки на советах и на технике другой нации взрываются абсолютно одинаково.

2 лайка

Мм, теперь топливо не обязано взрыватся всегда?

Слышал @Columbus_13?

Так почему же по 2-3 раза каждый бой я умираю от поломки бака/бк даже если это пума мне в лоб стреляет?

Где мои 30%?

Так-с, Баки ещё как броня работают от осколков, такого ещё не видовал, каждый день что-то новое придумывают, так, что дальше.

Аааа, ясненько ясненько.
А видео могу предоставлять не только каждой смерти?
Даже время и дата скринов ничего значить не будет как и их дата и время создания, да и вообще всё что неугодно, будет оболнаниваться чтобы защитить свою ложь, правда будет как угодно щатиратся, проходили.

Интересно, если Баки танкуют, зачем я написал 3 багрепорта, о том, что я не умер от поломки бака? Вот чисто по приколу багрепорт пишу прямо во время боя, зная что это баг, уж лучше нормально сдохнуть и ливнуть чем оказаться в ситуации (а чё делать, я никогда не был в такой ситуации).

Ок, кидайте, и кстати это подтверждает, что вы только и умеете нечестно играть а значит будете врать, ибо ядерку только в крысу можно набивать, а судя что она у вас не одна, то всё встаёт на свои места.

Кажется это то самое популярное видео где человек расставил ботов как в пробном выезде и стрелял им типа это закономерность и в боях точь в точь так же?

Оно никогда и не взрывалось всегда.

Там есть зависимость от типа топлива, но если не ошибаюсь средний шанс детонации около 30%.

30% - это шанс детонации при каждом попадании, а не общий на весь бой.

Ну как сказать только

Техника в бою чем то отличается от технике в редакторе?

1 лайк