Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

С приходом на топы, начиная с т-54, всегда умирал от баков…

Ага, 30 лишь слова.
Но факт нахождения в игре говорит об обратном, против фактов не попрёшь, это как статистика росстат не имеющая ничего общего с реальностью.

Но то-то каждое, первое попадание в бак или бк приводит к взрыву начиная с оранжевого состояния, ибо та же пума, хствл, аубл и т.п. уже при попадании 3 в оранж бак его взрывают.

И что, стоит человек набивает фраги где-то из под полы стреляя, вот это игра, да.

В особенности если играть против советских шахидных танков.
Кстати, вот есть задание на поджоги, стреляю с крок Черч ля кв в правую часть где бак, зная что раза 2 я подожну, хочу один, потом второй бак сломать, попав в бак, тут же кабум от баков, это уже и на КВ-1 снизили? Хотел сделать поджоги, в итоге шотнул.

Ну например тем что это игроки, у каждого своя статистика, не зря же попадание со 130мм с лунохода в влд леопарда ты можешь не пробить его, а можешь убить только заряжающего, и не один раз так, это уже постоянство.

Не говоря про то что вы сами говорили типа пинга, сети и т.п.

Вот как я попав в борт с акации то мардера не убил, то т92 не убил, попав так же по нему в крышу, где давление?

Или как китайская зсу с 9.3 в лоб бвм ушатала с пушек?
Или гепард луноход тот же выносит фугасами? Или вон с дшк маус вынесли…

Так что ничего общего полигон и бой не имеет кроме идентичности техники

Эти факты приведены будут?

Или снова будет мизерная выборка ?

Всего то всю карту проехал.

Можете это продемонстрировать?

А должны были? Там только голый борт порядка 80мм.

В крыше? Давление? Давление как бы оно везде, атмосферное как минимум.

Куда она это сделала?

Это баг модельки.

Так ничего общего не имеет или техника и там и там одинакова?

1 лайк

А я почему-то не умираю. Магия?

В графе “процент побед”, очевидно.

Да вроде примерно всем известно, что баки неплохо экранируют осколки брони. Сам снаряд они не остановят, естественно, а вот осколки задержат. Попробуй пострелять сплошными в борт Т-34 и потом, для сравнения - какому-нибудь Шерману. Интересный эффект увидишь.

А причем тут дата и время? Выехал ты на условном Т-80, тебе 2 раза попали в баки и они не взорвались. А на третий раз таки взорвались. Первые 2 попадания ты игнорируешь, третье (взрыв) - скринишь и несешь сюда с криками, что бак взорвался с первым же пробитием.

Попробуй набить ядерку в крысу, очень удивишься. Да будет тебе известно, что за пассивную игру очков насыпают намного меньше. И если ты будешь просто стоять на каком-нибудь простреле весь бой - тебе для ядерки нужно будет фрагов 12-13, не меньше. А набить столько пассивно получится крайне редко. Зато при активной игре, если ты помимо фрагов ваншотами еще и криты раздаешь, точки забираешь и сам получаешь криты, тебе нужно будет фрагов 8-9 и пара захваченных точек, например. И это намного проще, чем пытаться с одной позиции через всю карту что-то там настреливать.

Ботов? Ники в киллчате уже ни о чем не говорят? А еще то, что автор периодически сам с ними играет и даже разговаривает?

1 лайк

Угу, вам тоже надо доказать очевидное, по типу того (докажите что солнце светит)?
Если сказать что баки танкуют или не взрываются, то это так не будет и они так же продолжают взрываться

Как сказать что солнце не светит, это лампочка создателей, но солнце от этого не перестанет светить и останется звездой.

Ну я на полях больших большой тоже полкарты в край города проехал, мне это не помешало в крысу набить ядерку, могу, не самых первых скртнов когда луноход только ввели нет, а тогда уже такого хватало, и щас этот обыкновенный тяж с 8.3 до 9.0 подняли, мде.

А другие моменты надо, типа с кв-2 зис-6 не пробил борт Т-4?

А, 10 кило в тротилле не должно ни давлением, ни впринципе уничтожать машину в районе башни и мто, когда в хвалённом анализе там борт разрывает буквально.

Т.е. 10 кило тротилла на крыше не должно убивать такую лт как т-92?
Понял.

А почему мне попав в пустое ДО в бтр птуром происходит урон давлением, а я как-то с птура в борт мардера попал, задев птур в бк, ничего, даже на вылете гуслю не повредило?

Вы не поверите, в нлд которое как там говорят, при пробитие, ничего нельзя сделать, ибо мехвод танкует или он 1 умрёт, баки не взрываются, но 9.3… зенитка в лоб в нлд…

А, теперь это баш, он есть очень давно и долго, но исправлять это не планируется, зато бр поднимают…

Цепляетесь к словам, опять, модельки техники такие же, это же всё в одной игре происходит, но и всё, только модельки техники их и связывает (с боями), а более ничего.

Интересно почему при пробитии сове скими ломами в полигоне урона хороший, а в боях ни осколков, да даже через человека лом уже не проходит как по страйкеру:

Просто лом в лоб страйкера, за ним уж никто не умер

Пока это всё на словах - это ни о чём не говорит.

“Мне” “в борт” конкретика будет от вас или снова ничем не подкреплённые слова?

С таким качеством изображения вам никто не поможет.

Может и магия, может и баги, может вы особенный, почему у других как и у меня не так? Мимо пролетающий лом задел нлд на вылет, сломал бак и кабум, чисто из-за того что я не могу назад ехать нормально и донатный лёпи не то гуслю хотел сбить, не то это и был его план, но он получил свой фраг.

Меня эта графа не интересует.

Аахаха, снаряд они не остановят, идейным товарищам расскажешь, щас бы бака леопарда не танковать ломы ага.

Я же не зря говорю про топы, а про себя с т-54 а не про т-34?

Я в же интереснее эффект, с шермана встречаю тигр 2 в борт, пробил, но максимум экипаж в башне от испуга пробоя пожелтел.

Тогда вы увидите что баков уже нет, логично? Или вы так пытаетесь выкрутится в разваливающихся ваших идеях?

Щас бы пережить даже 1 пробой и не взорваться на советском танке
gal2_kto-takoj-abobus-istorija-mema-abobus-i-svjaz-s-dashej-karejkoj-1

Набил, и? Тупо на польше где город-точка в спину советские танки без наводки (кто переживал 1 попадание) фиг что мне на дф105 с кд в 4 секунды сделают, вырубил движок, выносишь в крысу всех, потом ещё и точку забираешь опять, классно а, а ещё я как-то танконул 2 лома от т-62, видимо РПУ было на моей стороне, иначе это не объяснить.
При активной игре можно и умереть и не вылететь уже, я помню как у меня было сделано больше, но я пару раз умер, или даже 1, но очков меньше меньше чем у того кто набивал фраги в крысу и не умер на хюртгенмком лесу.

Допустим не боты, но это и не бой, где 500кг на тигре ломает ему тог гусли и пулемёт (пушку и то не сломало, но вы щас мне скажете что я не попал по нему, конечно, то выгоднее сказать)

Как же много здоровья и добра я желаю тому деятелю, что туман придумал, в аду для него есть отдельный котел видимо.

2 лайка

Тунгуска где-то до 5км стала прям хороша, дальше так себе

Только сегодня и только для вас @Columbus_13 атракцион неожиданной щедрости
Columbus.rar (16,3 МБ)

Немного самых колоритных скринов, ещё вопросы?
Вот например мардеры прям по бк попал, СВшке в корму 3 ракеты попал, тут только 2, ибо 3 в дымах попала, зная вас, спустите на тормоза, этим я руководствовоался выбирая скрины.

Про попадание по мардеру из акации, это в архиве на флешке, не охота туда лезть, а другие скрины на моноблоке в ремонте, хотя там скорее всего уж давно ничего нет (скрины до начала 22 года точно были)

Туман на фландрии)

Не позорься, немцефил, у тебя стата на лолопардах в разы лучше. И да, как может танк со скоростью наведения в 3.3 градуса, превосходить танки, с 25+?

Ансель, почему с амерофила на советофила опять переобулся?

Самая пивная броня у олопардов 2 всех модификаций, стреляешь в корпус и вместо положенного ваншота, получаешь НОЛЬ осколков и максимум - 1 член экипажа

1 лайк
Тунгуска прям хороша стала. Выбралась из той ямы, где прозябала. Скоро как и стрела улетит выше. Надо абузить, пока льготные бр еще есть.

d7ef458ae5b0e5f8bb1684aa53161d21

3 лайка

Есть ли сейчас у СССР нормальный тяж для 4.3, который бы танковал(так же как кв-1(зис-5) когда был на 4.3) и так же само пробивал?

Что с ней сделали?

image

Только КВ-1С на 4.0, неплохой тяж, но играть аккуратно надо.

Почему аккуратно?

Если на обычных КВ-1 броня бортовая равна 75мм, то тут она составляют 60мм, это значит, что если ставить себя ромбом, надо аккуратнее выставлять угол - с 3.7-5.0 есть орудия и САУ, для которых даже под углом она будет не проблемой.