Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну это видимо тебе так везет, а если ты попробуешь покатать танки 9.7 в боях тебе Лео2А4 попадутся обязательно

А я играл недавно на 9.3. Там 10.3 попадается, но не прям часто. А вот 10.0 почти постоянно.

Ну вот все равно же кого-то закидывает на БР -1, я об этом и говорю, если тебя не закидывает это не значит что Лео2А4 никогда не кидает ниже

Ну когда я на 2А4 играл на 10.3 чистом - по-моему ни разу не был на 9.3 или 9.7. На 10.0 иногда, а в основном играл с 10.7-11.0. Это чисто мои результаты за последние выходные.

Еще раз: Это именно что только твои результаты, а других все таки закидывает на БР ниже и это нужно учитывать тоже при балансировке техники, не только верхнюю планку, вот что я хотел сказать

Так я и пишу, что это мои результаты)) Обьективно если к вопросу подходить, то кидает обычно туда, где в данное конкретное время есть актив. Если на 10.0 и 10.3 он благодаря премам чуть ли не постоянен, то на 9.3 подобное - редкость.

Какой 10.7? Употребляете что-то?
10.3 его БР.

1 лайк

С оскорбления диалог не начинают. Он говорил, что 2А4 эффективен и на 10.7, куда его стоит поднять по БР.

Я никого не оскорблял.

И что он делать будет на 10.7 попадая к топам типа БВМ,Сеп2 и т.д? Попадая на 11.0 его катком сносят а тут к 11.7 попадать будет.

1 лайк

Вот бы сепу как с дев сервера дзшку на борт

Если топы переедут, то не будет туда попадать. А что делать Т-90А сейчас, вешаться? Нет, он нормально играется, при этом комфортным этот танк я назвать не могу. Учитывая его унивесальность и эффективность он может на 10.7 улететь, пока на том же БР находится Т-80Б.

Даже если переедут то что ему делать со всякими м1а2,сеп1,лео 2а5/6 которые наверняка останутся на 11.7? Ну не тянет танк на 10.7

У этого танка есть то чего нет у 2а4-брони.

80б на 10.3

1 лайк

Так я и говорю, что 2А4 делит БР с Т-80Б у которого эффективность хуже на его фоне. Итого получается, что Леопард можно закинуть на 10.7. Если эффекттвность его сильно упадет, можно дать DM33.
Насчет брони - там не шибко сильно от УД отличается бронирование. В итоге комментарии про броню, в игре где в основном убивают в уязвимые зоны - не имеют смысла. Я встречаю на 2А4 и Т-90 и даже Т-80У и не имею с ними проблем.

Так это проблема 80б а не 2а4.

Не получается.
Нет у 2а4 ничего что бы стоять на 10.7

1 лайк

А теперь посмотри на ариет

Ариетки это пранк от разрабов.

Нет, это проблема танков на 10.3. Если Т-80Б на 10.0 поставят, будет вопрос какого там делают Турмс и УД.

Ну давай теперь все танки 10.3 переместим страдать на 10.7 из-за т-80б который страдает.
Нормально вы проблемы решаете😂

80б апать нужно а не понижать. Дай ему 30градусов горизонта и хотя бы 15 вертикали и это отличный танк будет.

1 лайк

Вообще забавно что в пользу поднятия БР 2а4 выступает т-80б который на его фоне слабый.
Ору

1 лайк

Да нет, это не обязательно делать. А откуда ты возьмёшь эти градусы, если доки говорят обратное? В том и дело, что леопарды сейчас после 10.3 это доминирующий вид танков не только по эффективности, но и по количеству.