Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Не знают что КД в 4 секунды можно прервать выстрельнув первым или по БК/орудию.

Ну ды. Видят кд 4 сек = имба

1 лайк

Я совсем недавно играл на 10.0 (которое постоянно играет против 10.3) и некоторое количество боев на технике 10.3 так что некоторое представление имею, другое дело что в моей статистике по танку Лео2А4 это количество боев если и повлияло то незначительно
+ опять же ТТХ Леопарда от количества проведенных мной боев не меняются, а они все так же хороши

Где мы писали что они имба? Придумывать переставайте. Мы писали про колличество. Их купило много народу, они заполонили рандом на 10.3 - 11.0 - это плохо. Если это не так, опровергните.

3 лайка

11.0 и до Тайпов был таким бром, к которому постоянно закидывало.

Могу только рекомендовать подождать пока основная масса людей на нем наиграется.

1 лайк

Ну очевидно это будет не скоро)) Я сам сейчас играю за 10.7 у СССР, мне достаточно комфортно. На немцах такой роскоши не имею, но даже там проблемы большой они не доставляют. Кратно их меньше чем Кристианов или Мохнолепов.

Кто?

1 лайк

Поправил

Не знаю. Но с вводом Фудзи, играя на 10,7, стало кидать на 11,3 намного чаще и даже иногда на 11,7, чего раньше вообще не было. Но в основном - 11,0.

Их купило много народу, они заполонили рандом на 10.3 - 11.0 - это плохо.

А я вижу, что большая часть типов90 играет против 11.3 и 11.7 постоянно. В том числе и я. В топ могут попасть максимум 4 тайпа.

Ну я так-то тоже играю на 11.7. Их там я вижу нечасто. Обычно уже более серьёзные противники из Япов присутствуют.

Меня на тип90 стабильно кидает на 11.3 - 11.7. Топ я вижу раз в 1000 лет.

А я вижу часто, ведь с ними же туда попадаю. Только попадает их туда больше, чем всего 4 чела, которые попали в топ на 11.0.

Ничего не понимаю. Я говорю, что 10.3 сейчас кидает на 10.7-11.0 из-за Фуджи. Ты говоришь, что ты не видишь топ. При чем тут твой топ, если это 10.0, куда и 10.3 редко попадает?

Я тоже не понимаю, если так страдают бедные советы из-за японцев в топе, то чего меня к этим бедных советам не кидает…

А при чем тут советы?

Ну ты же тут за советов машнишь всегда)

Я за обьективность топлю. Мне нет нужды выбирать сторону. На 10.3 я на немцах играл на выходных. Не было ни одного боя, чтобы меня кинуло на свой БР (про топы я молчу)
Потому я понимаю о чем говорю.

Не было ни одного боя, чтобы меня кинуло на свой БР (про топы я молчу)

Это вообще можно про любой бр в тундре сказать. 9.3 постоянно играет против 10.0 и 10.3. 6.0 постоянно играет против 6.7-7.0. Я на 11.0 попадаю по кд на 11.3-11.7.

Ну что ж, вот и пофиксили “небагованный” лоб корпуса Лео, а кто то спорил со мной, говоря, что я советофил и мне просто кажется, что при пробитии лба, нет осколков, а вот оно как вышло

4 лайка