Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Так сейчас играть стало только сложнее) Прем танки 11.0 появились к которым ты перманентно попадаешь.
А как ты можешь обсуждать нерф/ап лео2а4 если ты на нем давно уже не играешь? 🤨

Как и я.

1 лайк

Я играю на 2А4. То что премы на 11.0, а именно конкретно Фуджи, испортили игру на данных БР - это да. Только это не только леопардов коснулось. СССР, Италия, Британия, Китай - да все у кого есть танки на данных БРах - варятся в общем котле.

Так игру лео2а4 одни лишь 11.0 БР портят а вы предлагаете его закинуть на 10.7 что бы он попадал к топам.
Это рофл какой-то?

1 лайк

Ну так немецкий болварские сосиски с пивом, а американец Bud Light с пончиками…

Кстати Леопардам вторым и стервам пофиксили баг с малым количеством осколков после пробития лобовой брони корпуса.

Ну заживем то теперь)))

Сомневаюсь что прям сильно что-то поменяется, зачастую это разница в одного члена экипажа.

С новыми веяниями они там другим занимаются.

Что уж оба на ЛГБТ парады ходят или что ты имеешь ввиду?

Типа того. Раз для некоторых альтернативно одаренных личностей, если советский (русский) = алкаш бухающий в цехе, то следуя его логике, представители запада = радужная тусовка.

1 лайк

Это был сарказм, меня больше смешит что 2 года этот баг исправляли)

Вполне уверен что дело тут в WR.

Да не будет 10,7 попадать к топам. Сейчас, после этих Фудзи, один раз из 15-20 бывает, раньше вообще никогда… Но лучше “урезать” 2А4 живучесть, чем повышать
А Т-80Б лучше выдать 6,5 сек и оставть где он есть…

Только что сделали.

Уже изменили? Где-то в патчноуте указано?

Да.

Спойлер

Оригинал


Вот оно оказывается как! Выходит, что все это время немцефилы страдали на забагованной технике которая имеет сниженное количество осколков, попутно ноя и обвиняя советов в имбовости Тэшек. Мол там баки и БК осколки жрут.

4 лайка

Почему тогда я на тип90 постоянно играю на дне? Где мои топы списка блин?

1 лайк

0.3 разницы не позволяют.
black-guy-stopping

Тогда чего все наезжают на тип90…