Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Это типо тоже была “ирония”? Или может сарказм? Или может ты просто тролль, которому нравится людям портить настроение? Все таки похоже больше на третий вариант.

1 лайк

Это был намек, что больше всего нытья в игре от советов, с лучшими сетапами техники на топах. На втором месте американцы с третьим местом по офигенности сетапов на топах. Старайтесь меньше себя жалеть, а играйте в удовольствие, а не сидеть и ныть на свои отличные обт. Проблемы у СССР не настолько значительные, чтобы поднимать кипиш из за этого

4 лайка

Если бы я написал, что немецкие инженеры под пивом с колбасой леопарда придумали или что американцы в жирных от бургера руках абрамс чертили, такого кипиша ты бы не поднимал. Защитник нашелся.

1 лайк

Во первых! Ты этого не написал.
Во вторых! Не нужно что-то за других додумывать. И утверждать, начинал бы я “кипишь” или нет. По факту ты показал свое ограниченное, тупое представление о том, о чем не имеешь малейшего понятия.

Это ты решил, что они лучшие? Или это где-то зафиксировано в мете? Я лично этого не вижу. Потому харе вешать ярлыки и видеть нытье там, где его в принципе нет. Я играю и за немцев и за советов и я прекрасно вижу все минусы и плюсы и той и другой ветки, потому причислять меня к алептам “красных”, " советоводов" и прочего - не смей.

2 лайка

Причислять я не причислял, человек может хоть на всех нациях в игре играть. Одно дело предлагать сидеть технику новую, чтоб сетапы дополнить, а другое дело сидеть и говорить какие вот советы слабые, ой ой ой, немцы самые сильные, а мы вот слабые,не вывозим вообще, нам надо вундерфавлю добавить. По совокупности техники, у ссср лучший штурмовик, лучшие вертолеты, лучшая зрк и отличные обт. 3/4 лучшего в игре. Что еще надо, чтоб не плакать на форумах? У тех же немцев только обт лучшие, штурмовик никакущий, зрк средне хилая, вертолеты ну нормальные

Тебя кто-то оскорбляет?

Ты откровенно лжешь сейчас. Доказательство? Пожалуйста.

Это буквально одно из прошлых твоих сообщений. Потому ты п******л. Проблемы у СССР есть, но обьективность их ты не увидишь, потому что видеть не хочешь. Я уже раз сто написал, что проблему самолётов у немцев нужно решать и с этим никто не спорил, с зенитками тоже, но когда речь зашла про ОБТ у СССР, которые на топах неконкурентоспособны, ты начал нести бред. Когда 2А4 появившийся у многих наций начал мучать мету на 10.3 - конечно, тебе проще глаза на правду закрыть, чем участвовать в диалоге. Удобно.

5 лайков

Вполне конкурентноспособные. 2а4 на своем месте, собсно как и первый абрамс и т80бв. Последнему кд разве что подкорректировать, не понимаю с какого лешего там 7.1

1 лайк

Кстати бв в боях чет редко вижу совсем, не качают его что ли или сетапа у советов на 10.3 нету, фиг его пойми

Даа, только в КД дело ведь. Не в том, что у него средненькое брониррвание, слабый ЗХ и отсутствует УВН… Не в том, что он один на данном БР у СССР ( для сравнения 2А4 у немцев 2 штуки, у Шведов - три, у Италии есть). Что там у СССР? Ах да, 292 со стрелой повысят до 10.3. У первого теплака нет и перезарядка 10 секунд, но есть броня, а вторую пихают на БР где летуны уже могут бить извне зоны ее поражения. Но кроме сбития самолетов она ни на что не способна. И из-за чего? Из-за нытья людей, которым просто не нравится эта ветка.

4 лайка

ну во первых, 2а4 он один, пакетный считать дело такое. Шведы тоже самое, у них их два. Поржал с италии ( просто есть лол 😂😂😂) . 292 это не линейная машина, стрела ваще не обт, она тут причем. Да и стрела сильно вертолеты ранние насилует, да и самолетам больно делает. Дали бы советам премиумный бв именной какой нибудь, типа Алёши там (хотя в него я не верю) и кд ему лучше сделать, будет пушичка, ну и рандом будет полностью в них, все скуфы с турмса пересядут

1 лайк

Конечно, ты что, решает всегда толпа и сила, (а еще платежеспособность) если другие нации захотят, мы ваще советскую ветку из игры удалим 💪💪💪💪. Хотя не, а то леопарды против леопардов не интересно будет наверное, имба имбу не контрит

А, да? А пакетные у нас на этом БР не встречаются? Ты либо крестик сними, либо трусы надень - несешь откровенную глупость, прикрывая это юмором. Если бы они не влияли на геймплей, я бы про количество не говорил. А тут один танк линейный и ни одного према на 10.3 у СССР нет. Акционный 292 может потянуть лямку, но он акционный блин, а тут все в наличии. Дали бы, изменили бы… Так ты если переобулся, так и говори.

2 лайка

То что у ссср сетапы маленькие танковые вопросов ноль, но по качеству техники я проблем не вижу, я про это говорю. Не настолько все ужасно, чтобы говорить про имбалансность леопардов и слабость т80бв

Мы Вас услышали. В ближайших правках Боевых Рейтингов перенесем Т-72АВ TURMS и 2C38 на 10.3. Мы ценим комфорт игроков и благодарны Вашему отзыву (с) Улитка

1 лайк

Да, именно так это и работает по ощущениям.

2 лайка

Отличная идея! Надо реализовать

А я вижу, и по ТТХ и по количеству. Ты признал второе. А технические характеристики влияют ровно так же.

Ни один из них не заслужил пока 10.3