Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Выше тебе именно об этом говорили

Да нихрена толком не поменялось

Не обязательно до его уровня, просто снижать раз уж он слишком эффективен

Уже объяснял, он выделяется в целом если большее количество этих танков с одной из сторон чаще всего решает исход боя

Это бы было валидно только если бы в игре про захват точек решали бы только толщина ВЛД и пробитие пушки, на деле же куда важнее подвижность в “качельках”, наведение и КД, ничего этого у советов нет, так что не гони
3БМ32 “Вант” у нас в игре нет

PS кстати я то же так могу сказать)

Катаются с лучшими УВН, подвижностью, КД, наведением на 10.3, и ещё что-то тут говорят. С такими ТТХ вам и на 10.7 вообще DM33 не положено, DM23 бы обошлись, пробивает в те же самые уязвимые места во лбу врага и заброневое, говорят, лучше даже

3 лайка

Я забыл, как там называется 22й лом, не суть

Это у Т-72А каменная башка? лол

Правда? Почему тебе это не помогает иметь 90% побед?

Кто? Рандомный юзер форума?))

1 лайк

Кстати да. Бэшка бы стала хорошей, если бы получила законное кд.

Заколка

Уф какой бык на фоне.

4 лайка

Бычарище

Естественно, ссср нельзя бездумно апать, а то поди еще нагибать начнут . Им такого нельзя

Мб потому что я прямо сейчас не качаю немецкий 10.3, а вся моя статистика на которую ты глядишь была набита в других условиях рандома и уже не показательна, не?

Да такой же рандомный юзер как и ты который опирается на опыт прошлых лет, а кто вам должен был сказать? :)

долгое кд?ты бредишь что ли?ну,ну…

Советский конструктор который пил горячительные напитки с коллегами по цеху? Вася, конструктора не сидят в цехах! И что за клише такое, что если советский то значит бухает в цехе? Европейские и американские конструктора по твоей логике в цехах под хвост балуются?

1 лайк

Эм… Тяжелый случай, м’де…

И не говори. Очень тяжелый, раз такие клише развешиваешь.

Очень тяжелый случай оскорбиться от явной иронии дядя, еще объяви меня русофобом или расистом

Не, это род деятельсности Рахат-Лукума(Лукул).

Не особо понял ты назвал его не правым в его утверждении или упрекнул в том что он не понял тогда твою иронию ?

Очень тяжелый случай - это писать чушь, прикрывая ее тупой иронией. Типа советские инженеры ни на что не способны, кроме как бухать в цехе.