Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Если открыть ТО на Т-80Б и посмотреть циклограмму перезарядки, то можно убедиться в обратном)

Потому что там АЗ)
Ну значит призвание у 80б такое-=страдать.

Сомневаюсь, так как именно у 6ЕЦ43 было ускорена перезарядка до 6 сек.
Только вот у Т-80Б нету 6ЭЦ43.

6ЭЦ40-2С - механизм заряжания танков Т-64Б, Т-80Б с 1980 г (новый пульт)
6ЭЦ43 - механизм заряжания танков об. 476
6ЭЦ43-2С - механизм заряжания танков Т-64БМ2,Т-80У, УД - двухстороннее вращение конвеера
Это, если интересно

Но в целом, это неважно, ибо ускорять на АЗ Т-80Б нечего, у него изначальная скорость перезарядки составляет 6 секунд. Ускорилась перезарядка на Т-80У и его производных (у кого стоит 6ЭЦ43-2С), за счёт введения режима “серия” и двухстороннего вращения конвеера. На этих танках скорость перезарядки в режиме “серия” составляет примерно 5.5 секунды.
Все названные мною цифры без учёта времени производства самого выстрела. Но он нигде не учитывается.

По мёртвому сайту ничего не видно, кроме того, что им пользовалось от силы несколько процентов игроков. Выборка нерелевантная абсолютно

По статистике К2 тоже самое видно

“ДРУГИЕ танки 10.3” - это несчастный Абрамс (уже не такой несчастный со скоротсрелкой, кстати, вполне на уровне) и картонный прототип Ариеты с тяжёлым воздухом вместо брони? Если 80Б мусор картонный с нарисованным улиткой теплаком - это не повод убивать основные танки нескольких других наций сразу. Может, лучше улитке нарисовать Ариете броню вменяемую, как она нарисовала 80Б теплак, а 80Б нарисовать ещё чего-нибудь, чтоб не страдал? Я даже подскажу, чего - Свинец ему нарисуйте вместо Манго, если так страдает. И нормально будет

Нет официальных данных = разговоры об эффективности того или иного танка есть бессмысленное сотрясение воздуха. Нет статистики - нет разговора. А субъективные ощущения ™ на то и субъективные, что по ним технику взад вперёд по БР гонять - дело гиблое, Кв-1пак40 и Принц Женя привет передают, которых туда-сюда по БР раз в полгода тягают, вместо декомпрессии общей

Катаются с лучшим снарядом на 9.7 и лучшей бронёй, и ещё что-то тут говорят. С такой бронёй вам на 9.7 вообще Манго не положено, Вантом бы обошлись, пробивает в те же самые уязвимые места во лбу врага и заброневое, говорят, лучше даже

Снять ДЗ и опустить на 10.0. Если стала упадёт от вечной трупсоводной дефекации, вернуть ДЗ.
И теплак снять, ибо не положено-с

У него нет никакой статы по лепику. Разве что стата по винрейту и там на 10.0-10.3 все более-менее равны.

Этим занимаются разработчики. Товарищ просил мое объяснение.

Но даже доступные источники показывают все достаточно хорошо

несколько независимых источников собрали похожую статистику, где то выборка по игрокам меньше но по дням длиннее, где то короче по дням но больше захвачено боев и обе говорят о том что немеция очень популярная и сильная нация на данный момент и опровергающей статистики (хоть какой то) этому нет.

У к2 нет статистики по отдельных танках.
Да и что мы там увидим?
image

Что Германию апать нужно?

Ну ладно там вилкас подпортил

Потому что Челенджер и со снарядом этим хлам мусора, а без снаряда вообще навоз был, который никто за золото не покупал. Пришлось товар малость отмыть. Лучше бы Викерс линейный 10.3 англичанам перекрасили и в прем дали, чем эту тухлую дырявую черепаху

Им хотя бы это сделали, а Турмс так и живет.

Турмс живёт с отличным снарядом, отличным теплаком и каменной башкой, а у английской черепахи даже башка дырявая напрочь

У них башни примерно одинаковы по эквиваленту

Я оценил ТТХ в совокупности + увидел что в боях часто та сторона у которой больше Леопардов выигрывает не смотря на то что на Лохматых много новичков

Не знаю, пока мне кажется что только Леопард2А4 слишком хорош поэтому и предлагаю поменять ему БР

Нельзя ничего добавлять если это не подкреплено источниками

Ты что, это только всяким абрамсам и леклеркам можно взять и апнуть КД, в случае с советами тащи циклограмму что он так мог иначе ни ни