Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну проще будет эти апнуть, чем смещать вниз другие

И без М833 вполне справляется в моем сетапе 11.0. По мне так сразу не надо давать новые снаряды, пускай реализуют свою подвижность и другие ТТХ, а уж если статистика будет сильно плохой по прошествии нескольких месяцев, то только тогда и стоит что-то выдавать
ЗЫ что вообще за мода и без того эффективной технике при повышении БР всего на ступень сразу выдавать новые снаряды? Что-то я не припомню чтобы Т-72Б или Т-64Б при повышении БР сразу новые снаряды выдавали, катаются с Манго как и катались на БР ниже

1 лайк

В том то и дело что проще 80б апнуть а не перемещать другие танки попутно создавая проблему для их существования.
Вы же не предлагаете решение проблемы а только добавляете их.
Ужос!

Хорошо, тогда вопрос как ты собрался апать Т-80Б

Я выше написал

Тебе про приводы дали четкий ответ. Дальше что?

Это двойные стандарты а не ответ.

1 лайк

Правда это или нет не имеет значения если твой подход в оценке техники в корне не верен
Если бы выбивались только 2 советских танка, но у Лео2А4 не было такой результативности какую он имеет сейчас(а сейчас натурально если бой на БР 10.3 то наверное в 90% случаев выиграет та сторона на чьей стороне больше Лео2А4)

Если бы проблема была только в 2-х танках которые отрицательно выделяются, тогда надо было бы эти танки снижать по БР, хочешь Т-80Б на 10.0?
А тут получается обратная ситуация наоборот Лео2А4 выделяется своей эффективностью, поэтому логично было бы меня БР именно ему

Ты какие-то странные вещи говоришь. Какие двойные стандарты, если мы оба ездим на этих танках?

Я не вижу вам отвечать. Вы вообще не пытаетесь думать.

Буквально только что повышали БР Челленджеру с выдачей снаряда.

1 лайк

Уже было сказано что разрабы не станут Т-80Б рисовать скорости наводки, УВН и т.п. (если бы хотели/могли то нарисовали еще тогда когда они сами открыто заявили что он находится на днище на нижней планке эффективности, но они этого не делали), так что остается только вариант с понижением ему БР или с каким-то ослаблением его противников т.е. повышения им БР т.к. им ТТХ рисовать в сторону ухудшения тоже не будут

А вы как оценили технику да так что она улетела на 10.7?

А кто еще выбивается из 10.3?

Зачем понижать если ему на БР 10.3 можно добавить какие-то ТТХ?

А зачем лео 2а4 переносить на 10.7 и выдавать снаряд если его место на 10.3?
Попадая на нем на 11.0 он начинает страдать а ты предлагаешь что бы он на 11.7 залетал.
Ты как вообще?

Если всем Т-80 введут перезарядку в 6 секунд, то и двигать его никуда не надо будет, будет хороший для своего БР-а танк)

А кем сказано?))

Может что-то изменилось и он перестал быть на днище)

Т.е снижать им эффективность до уровня 80б? Отличное решение😁
̶р̶е̶ш̶и̶т̶ь̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶у̶ ̶8̶0̶б̶ добавить еще парочку проблем с другими танками.

Как вариант.

Вы читать умеете?

Разучился😁 Я же танкист.

Ну, тем кто в танке доп. объяснять не буду.
Надо было брать Ми 35М изначально.

Выделяется на фоне каких танков то?
На 10.3 от планки отбиваются только два советских танка.

Т-80Б впринципе не может этого получить.