Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

“Все другие” это те кто тебе пишут здесь что ты не прав, а еще все остальные которые согласны с мнением что Лео2А4 заслуживает БР 10.7 и таких не мало и они высказываются на разных площадках

Я это прекрасно понимаю, как и то что другие танки 10.7 тоже сейчас сражаются с топами, при чем Лео2А4 по ряду характеристик лучше этих танков

Я и так на нем играю против топов т.к. он у меня пока в немецком топовом сетапе находится, и ничего, за счет своей подвижности, УВН скоростей наводки, КД на уровне топов он вполне не плохо играется, там главное в лоб не лезть и стараться играть от башни, по мне так в чем-то даже лучше в активном геймплее чем Т-90А который страдает от своей медлительности

В любом случае это возможно потребует корректировок БР

Т.е 3 человека? А много вас😁

Кого он лучше то? С кем он конкурировать на 10.7 будет? С китайскими ЗТЗ которые обмазаны ДЗшкой и лучшими снарядами на БР?

1 лайк

Оно и видно)1к1 осилил

1 лайк

ТТХ техники не ограничиваются одними только броней и пробитием, есть много других важных характеристик которые есть у того же Лео2А4 и которых например нет у Т-90А

А какие ТТХ выделяют леопард на фоне других танков 10.3? 40градусов по вертикали и горизонтале есть и у других танков на 10.3
ЗХ? Тоже есть у других танков 10.3
Пробитие? Не самое большой

Броня? -Отсутствует

Уже больше тебя одного)

Уже написал в других коментариях, читай

Поздравляю с победой😁Заслужили

Так я вроде меганагибатором себя и не считаю) Есть куда более эффективные игроки на 2А4, можешь у них посмотреть на статистику для сравнения

Оценивая возможности техники нужно смотреть не на отдельные ТТХ, а на их совокупность т.е. есть ли у других подобное сочетание бронепробития, подвижности и т.д.

Давай посмотрим на Бишму. У нее нет топового снаряда, нет СПО, но внезапно она тоже на 10.3. Удивительно, учитывая что по твоей логике у нее осталась лишь броня в ВЛД. Этого видимо достаточно чтоб спустить ее с 10.7? Или как получается?

Я у тебя и спросил.

Ответ?

И тот, и другой давно ждут 10.7. только м1 выдать нужно будет м833 наверное

Чем тебе не угодил один из лучших снарядов на его БР?

Внезапно у лео 2а4 этого тоже нет😁 Что-то ты не с той стороны зашел) Ану еще раз попытайся.

Скорость, задний ход, относительно неплохой снаряд, УВН, отсутствие уязвимых модулей в передней проекции.

В рамках игры? Еще один 80Б…
А так 2А4 ровесник М1А1 и Т-80У…

Совсем забавно выходит) Т.е что бы их перенести выше их нужно апнуть? А зачем их трогать вообще?

1 лайк

Это и у т-80б есть.

Это вообще почти у всех 10.3 есть.

Из-за этого поднимаем выше?)

Тоже почти у всех на 10.3 есть.

А что это значит?
Зачем тебе модули если он ваншотится попаданием в левую часть корпуса?

Так я тебе и ответил что ты в целом не правильно оцениваешь технику когда берешь отдельные ТТХ у Лео2А4 и говоришь что они и у некоторых других танков на этом уровне такие же
Ну ок возьми и сравни Т-80Б о котором тебе писали с Лео2А4, 2А4 лучше практически во всем, кроме пожалуй снаряда и наверное немного разгона вперед

Это не правда что ли? Есть планка 10.3 из которых выбиваются только 2 советских танка.
Из-за двух советских танков все танки 10.3 смещать вверх попутно апая?😂

1 лайк