Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

полностью соглашусь, шанс что на леопарде человек берет с собой БК в БО ничтожно мал и выстрел в ту зону если там нет БК может и вовсе пройти без урона т.к. там частично есть подбой.

Это только у стерв и 2а7в, но в любом случае туда стрелять первым выстрелом глупо. Это только вторым, если на рентгене увидел, что бк есть.

встречая леопард весь в кустах(каюсь сам такой же, повышает шансы на выживание хоть немного) трудно отличить это А7, стерва или А5/6

Безусловно. 2а7в от 2а6 даже без кустов сходу не отличишь порой

нос у телеги разный, без кустов легко, но вот с кустами это уже проблема очень большая

плюс фары квадратные =)

кстати, когда уже починят сервера? после обновы со списком желаемого сильно ощущается как серверам плохо…

такие вопросы не к кбрам

из плюсов нового рисунка осколков - спрут начал жить…

Ну я прям не ровно в центр стрелял, я сказал чисто про ситуации в боях. Стала лучше - ДА, Леопард все еще самый живучий танк в игре - ДА. Стал ли он гарантированно ваншотится в лоб - НЕТ

А в чем прям суть? Может еще мало откатал, но вроде разницы особой не заметил, Абрамсы и Челики как умирали, так и умируют, леопардообразные, как танковали, так и танкуют и живут

Хз, вчера вот тестил сравнивая старое и новое и вообще разницу не понял. Она очень маленькая в реальных ситуациях.

Блен, надо темку для италов предложить, адатс хорватский. А то жалко их чота.

Первый рефлекс при виде любого леопарда да и вообще танка, выстрел в казну. Кроме советов, там можно просто в силует в купюроприемник стрелять.

И вот этот танк с 14 снарядами на бой предлагается отправить на 10.7 на корм топам. Гениально

16* - этого достаточно

Ну я и говорю Освальда накинут, что бы хотя бы мига в устоявшемся перекручивать.

Чем он принципиально хуже 2а5 кроме брони башни и снаряда?

Да им даже если DM33 накинуть, все равно будет жалоба на попадания к топам из-за слабой брони. Но почему-то Фуджи это не мешает на 11.0

Недостаточно. Мне на 292 однажды 20+ не хватило, потому и проиграли бой