Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Броня похуже не только в башня но и в корпусе 280мм против 410, башня впринципе пробивается всем начиная с 3бм42, встретишь игрока с реликтом на бортах, дм23 его не возьмет, а 10.7 его гарантированно туда отправит. В ответочку данные сравнения можно провести и с другими машинами аля т72б3 и т90м чем т72б3 хуже, а броней и 1 градусом увн вниз, чем м1а1 хуже м1а2 кроме снаряда и брони башни?

1 лайк

Завышенные БР-ы и зарезанное в 0 бронирование японцев и французов уже мем тандыра. А так - дайте Лео 4 секунды между выстрелами на экипаже 0 уровня без экспертов, которые не меняются от потери половины экипажа, тогда поговорим про повышение БР… Ой, а на 80Б тоже время перезарядки не меняется 😎

изменили плотность осколков, теперь осколки летят более плотным конусом и не разлетаются во все стороны как раньше. за счёт этого при попадании например между казной и приводом наведения абрамсу наводчик выживает 100% и выбивает командира и/или заряжающего. у леопарда такая же тема стала. суть в том что теперь из-за более узкого плотного конуса осколков танки с большим заброневым пространством выиграли значительно в сравнении с танками с более плотной компоновкой. настолько это заметно, что если раньше спрут умирал от любого чиха, то теперь он наоборот стал жить…

Что-то сказал, а что именно, наверное только сам и понял. Давай объективно тогда ты скажешь, чем Т-90А заслужил 10.7? Топ снарядом? Броней? Ах да, вы совсем забываете, что кроме этого есть другие характеристики, которых у Леопарда в достатке.

По хорошему надо забрать у него 3бм60 и отправить на 10.3 или 10.0, а так судя по всему его не опускают так-как разница с т72б3 только в скорости наведения, 1 градусом увн и 2л.с на тонну (у т90а 21,47, у т72б3 23,46) ну и броня бортов у т72б3 лучше.

У фуджи перезарядка 4 секунды и есть подвеска гоночная

И чем тебе подвеска поможет, кроме того как увеличить увн до 9-10 градусов как на леопарде?

Можно флексить под музон, прыгать.Ну и приятный бонус, едет быстрее по всяким поверхностям

По поводу подвижности хз, играя на кпз70 не замечал разницы(разве шо 20ку из-за угла высунуть)

Ну типа в грязюке поднимаешь на максимум и он едет быстрее. Или на воде там

М, а так и сделали для Бишмы. И все равно на нее ноют ровно так же. Снаряд этот есть у Спрута, но его не двигали по БР, так как влияет эффективность все-таки. Чем заслужил повышение БР Обьект 292 - да ничем. Просто его эффективность оказалась выше положенного (и колличество на бой). Т-90А сидел на 10.3, но показал, что он способен на большее и ему поправили БР. Потому и говорят, что Леопард один из самых эффективных и распространённых танков на 10.3, где из конкурентов у него только Абрамс.

2 лайка

Блин…
Помню как я со сломанной рукой (правой, а я как раз правша) играть пытался…
Сначала мог себе позволить только в стратегии (с мышки) - дико неудобно было привыкать с левой кликать ЛКМ средним, а ПКМ - указательным.

И как раз в Тундре, летать мог почти на чём угодно (да, с дикими условностями/неудобствами и без клавиатуры, потому что времени быстро что-то кликнуть и переключиться обратно на мышь, есть только у бомберов - истреб-то, в перманентном вираже).

Зато начал учится в СБ летать на Фантоме. А там с клавиатуры, на полном управлении (Обзор), даже легче чем мышью.

Я спорить не буду, но как по мне леопард 2 это как т34 на своем бр, баланс по всем характеристикам, пробой средний лучше чему абраши, но хуже чем у т80б, перезарядка лучше чем у т80б, но хуже чем у абраши, по броне она просто есть, 280мм в корпусе (самый низкий показатель среди 10.3) и башня по броне как у абраши и собственно говоря леопардов просто стало в рандоме много как в свое время турмсов и ка50. В реалиях тундры немцам приходится только надеяться на свою наземку, штурмовки на 10.3 нема (акционный фантом не имеет балистического вычислителя и лтц, брать хантер с 2умя мавериками бесмыссленно, вертолеты хз не играл на них)

Около 100к если быть точнее

16, а не 14. Тэшки нормальные тоже возят половину карусели

Штурмовки у них и на топах считай нету. Год уже пытаюсь тигра выкачать и только щас осталось чуток. Как же долго верты качаются

Именно поэтому Т-34 сейчас подвинули повыше)) Очевидно мне побоку на каком БР находится Леопард, но по эффективности он выше чем Т-80Б и Абрамс.

Ну если подвинут то я скоре всего на нем вприницпе перестану играть и вернусь на шведский 10.0 из 3ех strf9040, мне хватило лео 2пл на 11.3, аж несколько нервных клеток откинулось.

1 лайк

Нормальный польский лео, теплак хоть хороший, отдушина прямо…

Ну мне не зашел, как говорится на вкус и цвет товарища нет.