Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

от того что я буду играть на зверинце урон у СССР не прибавиться … как вы не можете понять простую истину …

Мало ли что тебе понравилось)

Твои частные случаи вообще ничего не значат.

Учитывая что ты подсвечиваешь только те случаи, когда игра багует/ведёт себя некорректно только против тебя.

Когда тебя случайно не пробил/не задамажила противник, который должен был это сделать, ты почему то это не фиксируешь)

Это ты про то, что Ла-7 не может перекрутить Fw 190 A-4?
Так это не балабольство) У меня есть видеодоказательства.

В 20 ФПС с фризами и статерами, из за которых ты в принципе никого перекрутить не можешь?

2 лайка

До тебя до сих пор не дошло, что мне, очевидно, выгодно освещать именно эти моменты, а не как я танканул или убил рикошетом в пиксель

Просто поиграй на Италии или Израиле, а потом подумай кому хуже :)

1 лайк

Нууу это смотрибельно, не такое уж слайд-шоу, однако 109 в тех же условиях я спокойно кручу

Какой урон?

Чтобы сравнивать урон, нужно хотя бы играть на схожих по снарядам орудиях, но играя только на СССР ты продолжишь плакать…

А потом дойдет до угроз судом, с дискредитацией… И реабилитацией фошизма.

Знаем проходили, были тут такие)

Ага, т.е. Фоке ты проиграл, а Мессеру нет?

Ну в принципе все что нужно знать об скиле и понимании игры Кириллки.

Да, потому что Ла-7 мусор

А ну т.е. ты намерено не хочешь справедливости?

Почему? Иногда я их освещаю, вот например недавно бортом ИС-2 танканул КТ, а влдшкой Т-44 2 хеша фв4005

Только ты в это тоже не поверишь, так как

Так Хеншиль и не пробивает ВЛД Т-44, в этом нет ничего удивительного.

Давно фв4005 стала ктх?

Не так прочитал твой эпос.

1 лайк

у меня складывается такое ощущение что вы не понимаете про что я говорю. Вот давайте более простой приме приведу я мужчина и люблю женщин, и ктобы не говори что надо попробовать другое я всеравно буду любить женщи… надеюсь я понятно донес мысл

Это не так работает
Ты говоришь, что не любишь тартар ,хотя никогда его не пробовал.

а наверно когда я буду играть на зверинце то урон на нем будет ниже плинтуса ?

Это вообще разные вещи. Сколько угодно можно ныть и плакать, что СССР слабый. Но не стыдно ли это делать? Всё самое лучшее(ну ладно, ОБТ лучший у Германии и Швеции) у советов. А теперь посмотри на Ариетты, Меркавы, Леклерки, ПВО Италии, вертолёты Швеции, Германии, Израиля, авиацию Германии(особенно ударную) и спроси себя, а что с ними не так?