Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Смотря на чем
Если кумулятивные помойки ,то да
Да и я не раз кидал сюда видос с ваншотом двух тигров 1 снарядом

Вот в этом вся соль, я сравниваю только танковую чась и говорю про нее, а по поводу других наций мне глубоко фиолетов … я говорю про то что на топах у советов урон очень сильно опущен … по сравнению с прямыме конкурентами абромсом и леопардом …

Нормальный урон у советов.
А абрамс вообще ваншот мобиль

Про низкие БР я нечиго не говорю в плане там вполне сбалансировано и от меня рикошеты и от них, и я их с одного тычка забираю и они меня …

Снаряды одни и те же. Разве что у СССР есть богический 3ОФ26. Абрамс слабый из-за погона, который принимает подарки от автопушек. Ариетты признаны худшим ОБТ игры, Меркавы и Леклерки не ровня 80БВМ. А касательно ЗРК, то конкуренты только это Ито 90М. Остальные беззубые.

Ну судя по тому что ты пишешь, то да.

У тех же немцев в среднем в каморниках ВВ в тротиле меньше чем у советов.

Можешь ещё Британцев попробовать, ну так чтобы познать отсутствие урона)

в противостоянии один на одит с абрамсом СССР нет шансов


Абрамсу надо броню дз как с дев сервера

Интересно, а кого тогда я на Т-80БВМ все время уничтожаю, если не абрамсов?

А ещё у абрамсов топовых вкусный пулемет , в который фугасы залетают )

я не говорю что его нельза завалить с одного выстрела, но по сравнению с СССР надо выцеливать а вот СССр вообще влюбую чась стреляй не ошибешся …

Куда делся Фларак ?

Да любой ОБТ, кроме СТРВ 122 на изи фугасом в крышу башни забирается.

Я посмотрю как ты будешь на выцеливая люк мехвода/нлд стрелять
Особенно когда тшка в фулл кустах ещё

Ну пока выцеливать будешь эту крышу можно и момереть … 20 на 20 с фугасом смысла вообще кататься нет, когда поподаешь 10 на 10 там да , можно и попрятаться , и фугасом покидать … но таких каток практически нет

Фугас обычно используются когда водила Абрамса думает что он стоит так, что его уничтожить невозможно.

А по поводу выцеливания… тут даже смешно.

В лоб у Т-80/Т-90 нужно выцеливать либо Декольте, либо НЛД.

Абрамсу же нужно попасть просто в огромный погон.

О каких проблемах с выцеливанием речь?

Он испарился. В дымах же :)

Вот не знаю, пробивают и в нлд и внд и в башню по кругу … видемо у меня какаято другая версия тундры …

Советую изучить Анализ защищённости, чтобы понять что да как.

В лоб башни (не в маску) меня на Т-80БВМ ещё ни разу не пробили, на Т-90М уже тем более это сделать нереально.

1 лайк

блин вот если бы было так ка вы говорите я бы и не говорил. но у меня килкам показывает другое