Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну давай в следующий раз рассмотрим то как тебя убили.

Только не по твоему Кил Каму, а по северному повтору.

1 лайк

Обьективно Тэшки довольно сильные танки, но на фоне СТРВ или Леопардов сильно уступают в плане ТТХ. По живучести - там виновата компоновка, а вот по урону снаряда они вполне себе нормально живут.

Бульдозерные отвалы на всю технику, на которую они устанавливались когда?
image
image

Новая механика снегоочистителей чтобы из снега делать сугробы для визуальной защиты танка когда?
image
image

В принципе механика зачёрпывания снега отвалом длля создания снежных замков укрытий когда?

Зачем?

По приколу)

Нужна ещё модификация для АСУ-57 с постфиксом “П” что превращало АСУшку в плавающую)

Это я ещё не говорю о модификации для ЗСУ-57-2 с радиооптическим комплексом обнаружения и сопровождения целей…
image

Может лучше вместо этого сделать нормальные маркера в арб и переработать плохую погоду в трб?

2 лайка

Тоже можно, но вряд ли это сделают)

А вот рандомный бульдозер прифигачить к рандомной технике - улитка на это способна как раз)

Легко пробивается если снаряд противника прилетит ниже ДЗ или выше, у Т-80БВМ башня без ДЗ крайне мягкая (там она та же самая что и на Т-80Б)

Абрамсу можно и нлд стрелять, и если раньше надо было стараться попасть между баком и мехводом, актуально для манго особенно, то после переработки конуса осколков в центр нлд можно стрелять, в мехвода, осколки забирают еще наводчика и заряжающего

Кстати вчера был момент с IPM. Лом пробил лоб, прошел между баком и мехводом вообще без осколков. Тупо “0” :) Выбил движек. А он моего леопарда шотнул м900 в влд)

suzIOHu0JSA
БМП-3 с 76мм автопушкой.
Разрабатывался и вариант с КБК 45 (и КБК-33) с безгильзовыми телескопическими ОБПС.
КБК 45 в металле и не было.

Такой есть момент, в определенной точке дом после пробития не создаёт осколков в принципе. Причина этому одной тундре да улиткам известна

вот как раз играя только на 1 нации ты не можешь говорить за ситуация в целом т.к все это субъективщина

Насколько может быть достаточным технике иметь 1 пулемёт КПВТ чтобы быть добавленной в каком бы то ни было виде?))

В качестве ЛТшки. На какие-нибудь картонные ранги, хз.

я в целом о уроне, от того что я переду за другую нацию урон у ветки СССР не увеличиться

Равно как и утверждать что либо на своем примере. Это спор “слепого” с “глухим”. Обьективность будет тогда, когда аргументы будут подкреплены хоть чем-то.

У кого что болит… СССР не слабая нация, но конкретно на топах в ОБТ по ТТХ они проигрывают и шведам и немцам. Остальные танки несут либо такую же угрозу, либо сравнимо меньшую.

я только про топы и говорил, про нижние БР я ничего не сказал

еще раз …
играть в другие нации чтобы сравнить мне этого не надо, я не хочу тратить время на другое кроме ветки СССР
От того что я буду играть на зверинце урон у СССР не выростет

Я знаю, но по урону танки как раз нормальные. А вот другие танки могут по живучести быть сравнимо более крепкими. Это две крайности, которые живут рука об руку.