Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Появится понимание игры. И я не раз говорил, что сидеть исключительно на одной нации вредно для себя. Начинает мерещиться РПУ, угнетение и т.д.

Просто совет, прекрати играть на СССР на неделю, поиграй на Японии допустим. Или Италии. А лучше месяц так провести. Для тебя полезный опыт будет. Многие вещи осознаешь(игровые именно).

2 лайка

А при чем тут понимание игры, если человек до топов докачался? Я думаю там-то понимание должно быть. Япония сейчас на 11.0 всех кошмарит, у Италии все плохо с топами в плане брони… Мне, например, не нужно играть за какую-то нацию чтоб сформировать картину, как техника этой нации чувствует себя в игре. Другое дело, что возможно оценка ситуации не свегда обьективна, но обьективности просто игрой на другой нации он не добьётся никогда.

да я собственно на своем примере ничего и не привожу

О, почищено))

Ну ожидаемо …

Уважаемы хотел спросить, еще один вопрос … есть вариан сделать прицельные сетки тоньше ?

Сделай сам/скачай

Выбирайте любой на свой вкус WT Live // Best sights for the past week

Есть мануал или что то похожее?

я смотрел, мне штатные нормально только чуть тоньше бы … а то при дальних растояниях невидно за ним ничего

На Ютубе есть гайды по созданию прицелов .действуй

https://wiki.warthunder.ru/Пользовательские_прицелы

А ест кто уже ручками правил … ато я правлю но эфекта нет…

Просто человек не хочет понимать, что СССР далеко не та нация, у которой всё плохо(выше я писал, что на топ тире у СССР есть всё, о чём мечтает 90% всех игровых наций). Да и банально при игре исключительно на одной нации человек начинает ехать крышей и видеть то, чего нет.

2 лайка

Он не утвеждал что все плохо. Он конкретно сказал: “у топовых танков СССР мало урона”.

1 лайк

Такие мечты сводятся к урону у мавериков и получению аналога панциря, всё остальное им зачастую не нужно

Ещё бы от ранга техники как то зависел бы урон.

Любую достойную ЗРК хотя бы на уровне VT-1 Япония, Израиль и Италия мечтают уже несколько лет.

Там просто делим Корею

Вот если бы он потрогал те же Леклерки или Абрамсы, то убедился бы, что урон у всех одинаковый ±