Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Хотябы на уровне той же Тунгуски или Эйдатса.

Аналогов Панцирю именно мобильного и способного стрелять на ходу, наверное и нет. Урон от мавериков - это вопрос настолько давнишний, что ощущение что это их нормальная работа XD

Только нефритовый стержень будет иметь аналог

Они же вроде у нас кумулятивные, так что - да, это нормальная работа поломанной механики

Без понятия. Правда. Если бы еще СССР Тора добавили, то вообще бы летка задохнулась.
А у СССР еще и Тор-М2

Скорее всего его и будут добавлять, как промежуток между тунгуской и панцирем

Так если у обычного тора 11.7, у М2 там еще выше должно быть. Там радар другой и сопровождать больше целей может

Уважаемые я лишь говорил про том тир СССР и по всем будем так говорить мои ощущениям урон занижен. по поводу ЗРК чесно сказать СССР както не очень ибо хрен увидешь на растояния, и хрен долетит.

До 12.7 место есть

Ну почему только ТОР а какже “Терминатор 2” тотже … очешь интересная штука

Вообще я бы хотел Панциря на гусеничной платформе, если честно. Но это чисто так - мечты))

Если растянут, то да. Но ключевое слово “если”

нут не гуслю надо прицеплять а нормальную скорость ибо это черепаха …

Ну, панцирь СМ на гусеницах пока только испытывается

Они писали, что будут растягивать

Вроде не наземку, летку. Наземку там в принципе надо как-то здраво встряхнуть, чтоб адекватный баланс появился, а не Фокс на 7.0 добавлять…

Наземку, я даже об этом делал пост

Ну значит я проморгал это. Но с их скоростью, конечно, ждать этого не скоро, видимо.

Это С1, а я про СМ

Ну вот про этот я говорил. Выглядит обьективно лучше чем тот что на Камазе.

Спасибо за мануал, только уточню что для применения в игре нужно нажать alt+F9 что бы не перезапускать игру…