Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

У тебя снизу по центру указано какой кнопкой что переключать. Ну или можно зажать Alt и мышкой тыкнуть

ракеты не успевают за целями

Это ты еще на Roland’ах не играл.

2 лайка

Кидай на упреждение, дабы ракеты перехватывали, а не догоняли.

image

1 лайк

А он разве штурмовик?

Мою тоёту вчера таранил чел на стреле потому что я забрал его фраг
Спойлер своим фрагом он считал самолёт по которому я пустил первым

Ты как до панциря докачался с таким то скилл ишью?

Мой совет вообще прост: не играй на панцире даже немного не зная базовых аспектов поиска целей и их поражения на зсу/зрк

1 лайк


Баками танкуют,ага.

3 лайка

Жиза. А еще…


поиграл на 2с38 и убедился, что в башню убивается?

1 лайк

Я и до покупки ее знал что можно)
Лично после обновы урона пару дереваций так лопнул.

Помаленьку, по тихоньку …

блин прошла обнова … и толи нато стало толще толи ломы короче … Т80БВМ пробивается со всех сторон на вылет

То, что в твоём случае не танкануло не означает,что этого нет. Бывает ваншотятся, бывает по два лома держит- бак первый съедает, танкист второй. Бывает лом, летящий в казну, перед самой казной ее невероятным образом оминает(ныряет куда-то вниз или в сторону) Бывает осколков не образуется при пробитии башни. Эти абобные рандомизации от улиток уже задолбали. Всякое желание пропадает играть в это ****. Вон вчера выстрелил японскому тип90 в маску- снаряд пролетел без осколков между казной и танкистом и растворился в броне перегородке аз без урона вообще. А в ответ получил плюху с ваншотом тоже в маску. Вот как в это можно играть спокойно?!

1 лайк

а он всегда пробивался

1 лайк

А у него не должно быть уязвимых зон? Декольте там, НЛД, корма корпуса.

Самая мякотка при этом в том что у БМП-3 на шасси которого и сделана "Деривация" в реальности этот бак(а точнее 2 бака левый и правый, просто кто-то забил болт и не замоделил в игре) является протектированными и не должны взрываться)

image

Но так как ВТ у нас игра в которой “все для советов”, то мы и дальше продолжаем видеть подобную хрень

2 лайка

А это тогда что?