Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Что конкретно ты хотел показать на этой картинке?

Ну ты говорил шо баки не замоделены у бмп3. Скрин бмп3 с тундравики. Вроде на месте баки.

Нет ты не понял, в игре передний бак один, а в реальной жизни этот бак разделен на два, и вот как раз этот момент не замоделен

Вроде Ралин передавал разработчикам, должны исправить

А, ну это может быть. На счёт протектирования баков- у деривации баки вроде и так не взрываются. Скорее наоборот-переодически кушают бопсы.

А это просто шутка?

Я лично играл на БМП-3, пока 2 раза “танконёшь” баками успеешь 5 раз умереть от них.

Ты погляди выше там скрин с подрывом выложили

Да он вроде много чего уже передал разрабам, и по топливным системам и по подбоям у советов только подвижек пока нет

Не обратил внимания. Думал обычно или БК взрывается, или экипаж помирает от осколков.

У меня взрывы БК были редко, мне просто не выцеливали туда. Говорю про БМП-3.

Что Деривация, что БМП-3 от взрывов баков погибают нечасто. Там в передней проекции экипаж сразу отлетает, но иногда (довольно редко) бак может съесть лом. НО… Это касается абсолютно любых баков на любой технике. Такова механика.

Покажите мне, пожалуйста, как бак 2с38 “съесть” 120мм лом.

Люди говорят то, что сами не понимают

Да, я это репортил. Хотя не буду против, если еще источники принесут

Есть вопрос, как к модеру.
Кто-то уже ранее предлагал ввести китайцам, в качестве предтоп-ЗРАК:

Type 625/E

Вооружение:
25мм 6-ствольный БРРРТ. (БТ и ОФЗТ)
2х4 ПУ ЗУР FB-10(A), с дальностью в 10км, и высотой в 5.
Радар с ФАР.
Колёсное шасси от ZBL-08

Не путать с CS/SA5, которая примерно то же самое, только пушка - 30мм, а вместо полноценных ЗУР - ПЗРКшные конверсии.
А нечто такое у Китая в игре уже есть (4х25мм пушки + FN-6).

?

А то здоровенный прицеп LD-2000, я уже предлагал, Кротали на базе БРДМ предлагал, но как-то все “не в коня корм”.
Может это зайдёт.
Такой себе аналог Тунгуски, только на колёсах.

image

Вот очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос от разработчиков😏 Каким образом обпс крупных калибров переодически растворяются в баке деривации не нанося урона?

Для начала пример такой покажите

Об этом постоянно пишут разные люди тут на форуме. И на старом постоянно писали. Значит это часто встречающееся явление, а не случайность.

Я уверяю, что такое происходит. Я на Деривации играл и против нее и были моменты когда попадая в бак, лом просто не создавал ни осколков, ни какого-либо остаточного урона. Т.е. бак разрушен, но машине побоку вообще. Это и меня спасало и против меня играло. Просто я такие вещи не записываю.

Не часто встречающееся. Оно есть, но это редкость скорее.