Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Она кактус только по одной причине ,это очень низкий урон и маленькое осколочное поле.Она до этого дохла от одной плюхи в себя. Мне столько раз шотали потому что бопс все обсосал но ничего не криатнул.

Когда только ввели, деревация вполне хорошим уроном обладала, но у нас как всегда, натобои подняли вой, и танчик нерфанули, такая же история с 279, ИС6, ИС7, 292,

3 лайка

Паразитный шум - допустим.
Но откуда взяться задымлению при стрельбе?
Орудие ж заметно вынесено за БО - туда только “лента” тянется.

На орудие нет эжектора для продувки да и автоматические орудия редко им оснащаются в целом.

При открытии казны часть пороховых газов попадают в БО. В том числе отстреленные гильзы до их выброса так же могут выделять токсичный дым.

В том то и дело, что туда тянется лента, которая в свою очередь соединена с каруселью.

Логика просто железная. Я написал, что это баг и об этом известно. Соответсвенно будет исправлено.

нет не сидит, никогда такое не заявлялось.

279, Дед-7 - не катал, не знаю.

ИС-6 нерфанули, потому что он таки гнул всех кого встречал - больно уж удачный получился, и на БРе удобном. А там ещё и чё-то подкрутили, что снаряды периода ВМВ стали так себе брать послевоенные машины (на АСУ-85, каморником на 245мм бронепробития, Лео1 ничего не мог сделать в лоб.
При том, что 57мм каморы с ЗСУ-57-2, до поры, до времени его успешно делали в любую проекцию.

292… Да, обидно.

В целом дистрактор 122мм стал очень сомнительным. КД долгое а урон порой печалит.
Пока что 85мм советская самая лучшая у них.

А что ему сделали?

10.3 же дали емнип. Не буду суя25 теперь покупать

Низкий урон? Лол, 2А4 на изи в лоб разбирается…

Кто что скажет насчёт Т-64А и Т-64Б (особенно в модификации БВ), на сколько лучше или хуже он играется по сравнению с Т-72А/М1?

Я вот думаю все уже упасть на расскачку СССР и хочется выкачать именно эти два аппарата. За Герму у меня есть Т-72М1, который мне понравился и вот думаю, что Т-64БВ будет не менее любопытной машиной.

Что скажете?

+/- то же самое, никаких принципиальных отличий у Т-64 от Т-72 нет(разве что несколько слабее броня + несколько более уязвимый БК за счет того что заряды установлены вертикально)

На сколько помню ДЗшки довольно сломаны в игре и могут танковать кинетику весьма часто. Но, в целом может ты и прав. Тут скорее чисто из-за интереса к самой модельки хочется испытать эту машину и сравнить с похожим ей аналогом

Все арты - это адские создания. Их нельзя было вводить в игру

Бы очень хорошая машина. Один из тех моментов,когда машина стоит идеально на своем БР и никуда двигать ее не нужно. Нормальная броня, средняя подвижность, но хуже чем у соперников, прекрасным снаряд, которым ты будешь стрелять до самого конца ветки прокачки

Урона там ноль. Если с первого раза удачно не попал то второго шанса уже не будет .

ИС 7 себя кстати не так плохо чувствует .Конечно броня на этом бр уже ничего не значит а вот живучесть шикарная, отличная подвижность ,приемлемая перезарядка, если пробил то гарантированный ваншот. Фановая машина. Что не нравиться так это отвратительный урон кпвт.
А вот деривацию действительно нерфили в угоду баланса и сейчас это шот мобиль .

В игре 99 проц перегородок создают осколки вместо…на хиба как вы говорите. КБ Буланникова во всей красе. Перепутали стар конфликт с вартандер, приправили фаталиками из мортал комбат и умножили на китайский игроков. Все нарисовали индусы))
А ты задаешь вопросы))

Боюсь что в капсуле находятся некоторые " эксперты". Выглянут из капсулы, напишут на форуме ерунду и обратно в капсулу))
Требовать от танчика из алюминиевого сплава некой живучести при детонации БК это по ходу новый уровень аналитики? Ну в принципе для Анселя это нормально))

1 лайк