Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну хочешь скрин ангара сделаю с ИС-6? Ну и там еще любое слово или фразу могу написать…например твой ник для подтверждения что это именно мой скрин.

Я играл на множестве танков. И не важно, что у Гудспида их нет в ангаре. Как быскажу не совсем очевидное для тебя - Я в силу определенных обстоятельств и одиозности свой личности, могу без проблем играть на танках которых у меня не в ангаре. Не на всех конечно. Это было бы слишком жирно))) Но некоторая техника которой у меня КАК БЫ НЕТ, но я на ней могу играть. Ис-6 как раз в этом числе. Ну хочешь тебе скрин сделаю с ИС-6?))))

Я как бы на этой гаубвахте сижу на особом режиме и меня сюда к вам специально посадили. Я был в игре и на форуме бесчисленным множеством и количеством. Где то я был подобен лосю, где-то кабану, а гдето просто хорошему парню и игроку. Где то я могу быть нубом песочным, а где круче все крутых киберкатлет.

Хоть все имеет грани подобия, но Я вот тебя прокрастно понимаю, а вот ты меня врятли. Вот и вся разница и разное наша роль в игре.

Фуфлыжный форум стал. Тут особо не посидишь, не почитаешь.
Я раньше когда играл еще нормально, я 20 раз в бой заходил до обеда. Сначала посижу, потянусь немножно, и в первом же бою РАЗ - и делаю фраг. Мягенько так, руками спокойно.

лео-1а1 и 1а1 отличие в тепловизоре 1 поколения
У т-72а и ТУРМСа отличие в тепловизоре 2 поколения. А 2 поколение теплака это очень круто. Его даже некоторые топовые НАТО-танки на 11.7 не имеют. А у советов он уже идет с 10.0 на ТУрмсе

Да нормальный он. Хз у кого он там ваншотится. В сетапе с бт-7 (ф-32) и коброй Покрышкина вообще огонь.

хороший нефр премов грядет. а потом разработчик плачет, что в игру мало донатят))) уникумы)

Че за нерф премов?

ИС-6 в РБ с 7.0 на 7.3. Впрочем, его давно уже понерфили когда убрали броню из маски.
В игре почти все премы понерфлены, и многие не по одному разу.

почему взрываются двигатели у советских танков ?
двигатели после попадания болта в реальной жизни не взорвутся ! однако часто замечаю что в WT советские танки от попадания в двигатель ( чисто в двигатель они взрываются )

Да прикольный танк. Жаль дшк назад смотрит, можно было бы картонки пилить, а так ток фугас для 45 мм таскать

Все, что надо знать об ИС-6 и об игре вообще выше 3-го ранга: выезжает параша М-51 с БР 6.0 и ваншотит ИС-6 в силуэт.
Выше 5.3 играть смысла нет.

Ты нетого кликнул, я про СМК говорил 🙃

Спойлер

Подкинем цитату великого из бродячих псов

1 лайк

Центурионов не смог победить, теперь с советами воюет

2 лайка

Ну не знаю, в чем прикол, когда тебя на тяжелом танке 3.7 в лоб убивает зенитка БР 2.0.

Ну, ТУРМС например не понерфлен, а наоборот сильно переапан для своего БРа. Или например Т-55АМ-1 тоже слишком имбовый для своего БРа

Правильно! Потому что преисполнился в познании граней подобия и нахожусь в гармонии и умиротворении. Когда ты ни к кому и ни к чему не привязан, ни от кого и ни от чего не зависишь, никому ничего не должен и можешь делать всё, что захочется.

У меня турмса нет, но большинство премов, которые есть, понерфлены. Причем некоторые - в хлам. Например хори прототип, которую, я покупал на БР 6.0, а сейчас у нее 6.7, и что делать со штурмовой ПТ, у которой 150 мм брони во лбу, на БР 6.7, не совсем понятно.
Что там в турмсе особо хорошего, я со стороны не вижу. Он уступает почти всем в скорости и перезарядке, а хуже всего то, что у него полностью отсутствует задний ход. Для этой игры это сразу огромный минус для любой техники.

1 лайк

Игра меняется, развивается своим курсом. Добавляется новая техника, механика. Это влияет на ту технику которая была введена в игру ранее. Надо просто принять это как должное. Вот и всё.

Нормально все с премами. Прекрати ололо раш по центру и будет тебе счастье.

3 лайка

Ну вы наивный. Тот же самый WOT, вводится новая имба за бабло, снимают сливки, нерфят.
Из того, что игра постоянно становится хуже, никак не следует перенесение премов выше по БР или отнимание брони у ИС-6.