Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

хороший нерф т55-ам1 получился. не тратьте деньги в эту игру. оно того не стоит.

2 лайка

2023-08-09 19-56-28 Скриншот экрана


интересно модель сделана, в одном случае скос брони закрывает погон с лобовой проекции, в лругом случае погон явно торчит над скосом башня выше, и в эту полоску один из самых бронированных танков пробивает зенитка 35мм, я думаю пояснять где моделька улиток, а где фото из музея не нужно? и тааак сойдет!

6 лайков

2023-08-09 20-13-48 Скриншот экрана
2023-08-09 20-16-28 Скриншот экрана
под другим ракурсом, не ну че, не пиксель хантинг не не не, у нас все исторично реалистично

4 лайка

в чем ап заключается?

1 лайк

у них это называется “Russian bias”

ис-4 и т-10а можно в могилу закапывать, без кумулей это просто отсутствие смысла играть на них

4 лайка

Предлагаю ввести жор очков для зениток. Задолбало, что у тебя в тиме 3 панциря, которые пол матча ничего не делают. Пусть каждые несколько секунд отбирают нное количество очков у команды, и с каждым промежутком всё больше и больше.

2 лайка

Имел неосторожность купить Т-72Б…
А как на этом чуде играть вообще? Т-72А с болью просто прошёл, а здесь всё тоже самое, только на 10.0. Еще и толпы трупсов одноресповых каждый бой. Покатал вечерок - так и не понял, как это нужно играть. Команды - это отдельный разговор, но ведь сама техника по сравнению с одноуровневыми противниками просто никакая. Так еще и постоянно кидает или на 10.7 или на 11.0

Есть хоть какие адекватные тактики? Кроме тупо крысятничества не уезжая с респа?

1 лайк


Да где вы столько респов берёте?
Покажите мне этого подпольного поставщика дублёров.

1 лайк


копятся по тихоньку)))А еще их выдают на халяву, мне зачем то на миг 29 41 дублер уже выдали)))

Что сделалил с тунгуской?! Ее ракеты совершенно бесполезны, я БПЛА сбить не смог так как у них реакция на команды как в киселе.

Это мой танк. Таких танков много, но этот — мой.
Мой танк — мой лучший друг. Я должен научиться владеть им так же, как я владею тайцзицюань. Без меня мой танк бесполезен. Без моего танка бесполезен я. Я должен чистить вилкой мой танк офигенно. Я должен чистить его вилкой лучше чем полковник, который пытается убить меня. Я должен очистить прежде, чем он застрелит меня. Да будет так…
Я и мой танк знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество засраных нами тем на форуме, не на скрежет наших вилок и даже не на говно и фраги. Мы знаем, что счёт будет вестись только на звёздочки. И мы будем носить, носить их с гордостью!
Мой танк это не человек, это зверь такой же как я. Я должен относиться к нему как к своему муделю, Я должен изучить его слабости и его силу, его модули и снаряды, его прицел и его пушку. Я должен хранить его в ангаре от губительной погоды и от повреждений в бою так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и свиное сердце, которое нам пересаживают от синей. Мы станем частью друг друга. Да будет так!
Мой танк и я — мы защитники Вартандера. Мы не боимся наших врагов.
Да будет так до тех пор пока компания Gaijin Entertainment не победит и не останется больше врагов и не установится мир на Земле! Аминь и В БОЙ!

1 лайк

Советам начиная с 10.0 и выше надо явно поднимать БР на 1-2 ступени.

Чего куда им поднимать надо? о_О

2023-08-14 (1)

4 лайка

Нет. Там советов шатают куда только можно и нельзя. А вот на топ тире ситуация обратная. Советов настолько переапали, что они имеют винрейт 65-70%.

2 лайка

не знаю, как там сейчас у картошни, но раньше они никогда не нерфили прем технику. помню только один случай, когда китайцу решили забрать льготный баланс и он стал к 10кам попадать и там такое началось, что в итоге они вернули все назад. а все потому что они заведомо не делали имбовых премов. их премя просто комфортно фармят, а не гнут. у улиток же премы сильно выигрывают у штатной техники, а когда их становится критическая масса им тупо поднимают бр и они фармят потом меньше чем обычные танки ( привет моему немецкому квасу ). А вот с новой техникой у картохи именно, как вы и описали вводится имба, чтоб все кинулись качать за реал, а через патч нерфят.

1 лайк

Я помню как они лёве разброс неплохо так увеличивали

2 лайка

ну разброс мог касаться всей техники или конкретного ствола. там же у них одну пуху вкачал и она потом у части немцев уже открыта. когда-то так всем 10м подняли точность до реилганов. Но согласитесь, что основное - это уровень боев. особенно в картохе где в основном они ближние с клинчеванием противника. сравнить ту же т95 которая танкует тонны снарядов у картохи и тут загнали ее на бр к танкам с пробитием 400 и скорострельностью такой, что не успевает т95 пушку чинить )

Когда 279 поднимут бр? Почему если почти всем танкам 8.3 подняли бр до 8.7, а танкам 8.7 подняли бр до 9.0, а этому оставили как есть и он теперь имбует среди бывших танков с 8.3 на одном бр?

1 лайк

Смешно
Эта имба сосирует от стрв 103 на 8.0, не имея возможности пробить в лоб. Эта имба может кончиться после первого кумуля от леопарда 1. А если брать бр 8.7, то часть потенциальных противников уже имеет теплак и лазерный дальномер, а их ломы в 9 случаях из 10 вообще не ощущают брони 279, подрывая бк первым же пробитием в влд
Что у 279 имбалансного относительно других танков его бра? Может убер пробитие? Скорость и динамика? Увн? Лазерный дальномер?
279 живет только против раков, которые на отвали стреляют без пробития, а в ответ ловят ваншот. И думаю, ты один из них

2 лайка