Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Нет. В синагоге Ребе рассказал.))

Они и не нужны Китаю, т.к. у Китая свой огромный ВПК и промышленность.

Так где доказательство, что DM53 и А2/3 преодолуют Реликт? Даже К5 под вопросом, скорее всего 50/50, а если в них заменены элементы ВВ на элементы реликта, то и К5 сработает

Ну, у тебя может и К1 под вопросом. Тут уж дело твоё)))

Списал так, что довели до блок 70 и оставили дальше на вооружении? чёт странно получается…

Тема для обсуждения наземной техники СССР.
Прекращайте обсуждать, не связанные темы.

Про К1 я где то говорил? А вот К5 и тем более Реликт, это уже бред, не одних офф данных нет, что б действительно можно было сказать, что Реликт или К5 нэ эффективны

А смысл Китаю закупать технику государства, которое они считают конкурентом и потенциальным противником?

Реликт эффективен при той тактике боя которую использует ВС РФ. Против бопсов он практически бесполезен.

К-5 есть данные и тесты в интернете чтобы подтвердить что в игре он сделан ± как должен быть,по Реликту ничего нету, да и не будет, за границей да и у нас люди смертные не знают даже всего используемого материала, воспроизвести тест 1 в 1 очень сложно.

Держи

Насколько я понимаю конструкцию реликта, это по сути просто размноженный контакт-5. Вместо одного заряда в блоке просто поместили от 2 и более.

Я про это и говорил, так же есть и в игре.

Там другие материалы используются, другой чувствительности взрыватель.
Сами же специалисты ВНИИ Стали раньше (до появления ДЗ как у Т-14) говорили что вряд-ли можно лучше Реликта ДЗ сделать, что “увы ресурс исчерпан”.

Про дз арматы еще меньше инфы, это супер бумага. Но я подозреваю, что такая дз в рамках игры бесполезна. Тебе просто пропишут ваншот в нлд и все.

Смотря как КАЗ сделают

Я вообще не верю в платформу арматы, уж слишком она сказочная. Тип вы хотите сказать, что единственные в мире сделали супер мега гипер танк, который еще и дешевле всех остальных? Такое ощущение, что там задавали ТТХ по принципу у абрамса 500мм брони, тогда пиши в два раза больше.

При этом никаких реальных тестов они не показали, только красивые тексты на всяких дзенах.

Там тоже есть пакет бронирования.

Эта демка максимум может показать наглядную работу ДЗ, не более

Что в К5, что в Реликте уже неоднократно менялся состав ВВ.

Лично проверяли?

А типо 1000мм защиты для самого современного танка это много? У 2А5 в башне 800-900мм защиты, а он танк 90х

Учитывая компоновку Т-14 и фактическое отсутствие каких либо ограничений в наращивании бронепакета, боюсь это минимум который там может быть.