Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Верно, нет ни подтверждения, ни опровержения, так что делать? ПРи этом, ты говоришь, что ДЗ бесполезна так, как будто ее уже обстреляли и выкатили документ, что данная ДЗ не защищает от ломов

И все таки не смотря на все минусы Т-90М будет лучше чем Т-72Б3 вторым респом в сетапе, проблема только в том что Улитка с ним сильно долго тянула
(сильно дольше чем он заслуживает своими ТТХ, по которым он не выделяется даже среди текущих топов т.к. по сути Т-90М в рамках игры будет чуть более бронированным Т-72Б3(при сохранении общеизвестных уязвимых зон), а все остальные недостатки ТТХ решены не будут)
а введут его с каким-нибудь Лео2А7+, который будет тупо на голову лучше, т.ч. да ожидаем повторения ситуации “Лео2А6 vs Т-90А”
(по сути в рамках Тундры Лео2А7+ будет без преувеличения идеальным танком т.к. в нем будут решены единственные два минуса Лео2А6 такие как броня ВЛД и некачественный ТВП)
В любом случае хорошо что его наконец-то введут во-первых потому что он красивый, а во-вторых только после ввода Т-90М Улитка может пойти дальше

Советам нужно вводить эксперементальные машины на бр от 9 0 до 10 7, ибо у нато там куча фантастических имб, которыми они делают свой % побед на советах, которые заперты на реальных машинах

1 лайк

Так же, отбалансить все нато сараи нужно реалистичной подвижностью, сколько не засунь в Лео, хоть 3 тыс лошадей, вне автобанов, на грунту, он будет медленнее Т72 даже с 840 сильным двиглом, ибо физика, и лишь у нас в тундре, какой нибудь 60+ Лео, носится по грунтам быстрее БПМ 2, у нас даже Пантера идет на равне с Т34-85, и КТ, вместо ИРЛ малоподвижного сарая, бодро шпарит по полям, обгоняя ИС2

Какие там фантастические имбы? Например?

Деривация косо смотрит на слова “фантастические имбы”, как и переживающий ЗУРы Су-25)))))))))

Дядька,ты местами настолько перегибал палку местами что даже когда пишешь с толком и по делу - никто не воспринимает информацию)

Су 25 забыли сдать броню на двигатели, кстати, как и Ка52/50 и Ми28, они вообще должны спокойно летать под обстрелом 5 56 и 7 62 как под дождиком, ибо у них полная защита от этих калибров, а у 28 защита и от 12 7, но увы, разрабы ничего этого вертушкам советов не дали ( пфф, подумаешь, 2т брони не додали, так, ерунда ). Фантастические ипмба? Кайлер, Хастлер, CV 90105, PT14, Rad 90, Бигля, МБТ70, ХМ1, М247, и еще много чего, лень все писать. Увы, все это не было принято на вооружение и дальше пары прототипов не ушло, однако, все это катается против советов, которые имеют из прототипов лишь Деревацию, остальное, линейные машины, и они сражаются против машин с “бумажными” ТТХ

Кстати, если будет прокачиваемый обвес “Т90М 2023”, то, скорость заднего будет в районе 15-18км

Это еще почему? Я ничего убедительного чтобы показывало что у Т-90М в любой итерации есть улучшение заднего хода еще не видел

Разумеется, Т-90М будет сильно лучше Т-72Б3 (только не в качестве второго респа, ибо вторым-третьим респом я лучше возьму Т-80У/УК/УМ), вот только улитка будет позиционировать Т-90М как новый топ ветки, а не танк n-го выезда) И ожидания игроков будут соответствующие.
Кстати, насчёт популярности Т-72Б3 в рандоме. Наткнулся на видео Полезного Беса по Меркавам.

Основным противником Меркав были советы. Так вот, за всё видео я не увидел ни одного Т-72Б3! Естественно, возможно несколько штук которых я не заметил там было, но факт очень показательный. Игроки за СССР на топах из ОБТ использует Т-80 всевозможных модификаций, а танки с 4 км/ч заднего хода им нафиг не спёрлись.

Не будет он “сильно лучше” у Т-90М будет Реликт на ВЛД и башня покрепче похожая на башню Т-90А тоже прикрытая реликтом, + добавится ТВП у командира, все остальное останется как у Т-72Б3
Ну а какого брать вторым респом это дело вкуса, мне лично важнее чтобы наведение у танка было быстрое поэтому я чаще беру Т-72Б3 вторым респом не смотря на все его недостатки

Могут накрутить че хочешь, ну тип) хоба, и завтра перезарядка Т-90М как у Т-80БММ. Хоба, ЗХ -15. Всё)

Ты влд и нлд не попутал?

Сомневаюсь, но вот и подождем и посмотрим

Задний ход существенно не повлияет на желание его выкачать. Сам по себе танк достаточно интресный.

СПО ещё добавится. Лично для меня это важно, когда я играю на Т-80УК СПО очень помогает.

Ну да это еще добавится как на Т-90А, но изменят ли радикально все эти мелкие улучшения эффективность Т-90М относительно того же самого Т-72Б3? Очень сомневаюсь, т.к. основные недостатки в ТТХ останутся, а противники могут стать еще сильнее т.ч. стоит это учитывать и не ждать от Т-90М чего-то невероятного, чтобы потом сильно не фрустрировать, столкнувшись с реалиями рандома

Посмотреть конструкцию наконечника дм-53 или м829м3 и увидеть, что количество сегментов на них больше, чем метаемых пластин у Реликта. Элементарно…

Ок, следуя твоей локике, с таким же успехом можно сказать, что засушенный коровий навоз размазанный по танку, дает + 500мм бронестойкости от кумулятивных снарядов… А что, экспериментов не проводилось, никаких документов нет и обстрелов не производилось)

1 лайк

Ты однобоко мыслишь, ты слепо веришь западу, если лом сегментированный, то эти сегменты 100% сработают и лом не поменяет траектории, не потеряет пробития и вообще, не разрушиться, а вот верить конструкторам РФ - позор, вот они то все соврали и их дз полное УГ. Но пока, все наоборот, все западные машины, в одном месте, проявили себя абсоютно никак, ни живучести, ни брони, ни скорости, а вот ДЗ у РФ уже не раз проявила себя, конечно, не настолько эффективно, как в игре, но проявило, а вот леопарды горели от разрыва фугаса в 15м от борта, просто осколками прошивало картонный борт и загорались боковые топливные баки и танк выгорал в ноль

Дело не в том во что я верю. А в достоверности источника информации и репутации. Так уж сложилось в связи с многими факторами, что репутация Российского производителя гораздо ниже чем у западного.
НУ вот например, у какого производителя выше репутация - у АвтоВАЗ или у Тойоты?

Именно поэтому мы видим такую разницу на сайте Орикса?