Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ничего странного Т-80Б ранних серий были с 3-х слойкой, а поздние версии с 5 слойкой как на Т-80У

и это единственная разница в плане пассивного бронирования(и надо еще посмотреть на сколько там разница в стойкости когда на 3-х слойку сверху еще “Отражение” добавляется)

Живучести еще больше чем бвму накрутят.

Главное не забудь что это советы больше всех ноют

Ты еще забыл учесть, что у него появляется внутренний лист брони рядом с каруселькой. Осколки от него передадут привет всем членам экипажа.

Ну, кстати, судя по всему Т-90М реально имеет потенциал жрать снаряды как не в себя.

100% наркутят. Пока крайней мере перегрузку у F-15 они уже скрутили). Думаю кринж от ломающихся крыльев на 1 махе оценили все).

Хз, у т-90а тоже есть половина его, вроде не влияет

По опыту на амерах могу сказать, что влияет ощутимо. Если только опять не будет магии накрутки.

Глянем на деве. В любом случае 2а7в на 11.7 вовсе не имба, найс рейтинг ему дали.

1 лайк

Разе преграды >=20мм создают осколки?

Вроде как да.

Да, не создают 5мм

Угу совсем не имба, подумаешь танк без недостатков который превосходит все топы которые есть сейчас и которые вводят в этом патче, но хотябы немцы наконец-то перестанут ныть, дали им долгожданную имбу, теперь “все будет в балансе и 70+% винрейт на Тандерскилле, снова для них ни о чем говорить не будет”)

4 лайка

АХАХАХАХАХАХАХ

Хорошая шутка. Скриньте: а где дм73, а где 30мм автопушка на крыше, а где…

7 лайков

Дааа, советы опять не будут шататься в силуэт = имбы, все будет как всегда
ЗЫ а так настроение у меня хорошее, могу я пошутить в конце концов?)

Этот понимает.

Немцы ныли даже когда им 2А6 вводили. Особенно когда 2А6 вводили.

1 лайк

Всмысле дм73, я жду дм103 с 10⁹⁹⁹⁹ пробоя, иначе бан

И уроном дробовика

Успокойся, там 53 всего