Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Так, в смысле? Чтобы победить нужно на Лео2А7 еще и стрелять самому? Ужас, советы имбы и во всем виноваты :)

3 лайка

Кстати интересно почему Улитки не пошли немного дальше и не дали Челленджеру 3 снаряды DM53A1 (так вроде называются, знатоки поправьте) с повышенными ТТХ, у него же как раз новое орудие которое могло ими стрелять, как раз увеличили бы привлекательность британца(как раньше было с первой Ариетой) в сравнении с 2А7V / Т-90М которые все побегут качать

Лучше у Т90М обр 2023, так же у БВМ 2023 скорость заднего возросла с 11 до 25. но это будут еще 3 ТОПа, Т72Б3М, Т80БВМ и Т90М обр 2023, они уже 100% будут с накидками идти

Вот обьясните, чем Т80БВМ так лучше чем Т90М? Скорость заднего? Хз но я не шибко ей пользуюсь, играю в активный гемплей и особо часто назад вообще не сдаю, один фиг, убежать, если тебе выбили ствол и на тебя несется западный ОБТ, ни с - 4 ни с - 11 не успеешь

Скорость заднего хода в 3 раза, процентов на 30% лучше динамика, 10км больше максималка, кд 6.5 вместо 7.1

Ты слепой?

“дай немцам кнопочку нагнуть всё - они ее нажать не смогут” (c)

Ах да, ну и куда ж без “самые современные натовские танки настроены честно и достоверно, а советские / российские все ногебают с выдуманными ттх”

6 лайков

Не понимаю про какие накрутки ты говоришь, но если про задний ход, то у Т-72Б3 он 4 км/ч в любой версии.

Кулемет и кирпичи.


Уже второй патч мутят что то с дз и похоже нас ждет ее “починка” в стиле улиток.

Это баг отображения, вся броня чуть багает в отображении толщик, у Б3 и БВМ щеки возле маски пишет по 800-1000мм, однако, они туда пробиваются как и раньше

И при этом картонная башня, любой чих в которую, высаживает либо экипаж, либо казку, как по мне, скорости у Б3 достаточно, а вот брони не хватает

Звезда конечно очень авторитетный источник

бред, башня БВМ пробивается только в маску, либо борт. А туда прообиваются все башни

Нуm других увы, нет

звезда - не источник. Нужны хотя бы брошюры от производителя

Кстати, вопрос, а не слишком ли уязвима маска у Т90М? Вроде как ее усиливали и усиливали знатно, а у нас маска усиленна просто 20мм тоненьким кусочком стали

Мне кажется, что они в своем репортаже просто ускорили видео на моменте где якобы 25км/ч, это заметно по башне, она стала быстрее вращаться, чем пару секунд назад

Вопросов много, но, какой смысл? Если в реале это не так, настолько критично “преукрашивать” думаю, не будут, хотя, все возможно, как там в реале, не скажу

Знаю поэтому и говорю что мутят с дз 2 патч уже .

Ирл так же