Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Смешно то, как не игравшие на нем люди считают танк неуязвимой имбой. Хотя по факту им банально лень в ангаре посмотреть анализ защищенности
Да и в полковых он по той же причине в приоритете. Ца тупо не интересуется о слабых зонах.
Хз, какие правила балансировки в полковых, но любой обт с ломом имеет равные шансы как словить ваншот от 279,так и дать ваншот в влд 279

Понятное дело, что он не неуязвимая имба. Но танк сильный. А если он сильный, то с чего ему нужны льготы в виде старого бр, когда всех остальных отправляли на +0.3? Пусть вместе с остальными страдает.

1 лайк

Потому что остальные танки на 9.0 его превосходят по ттх? Есть лучше динамика, теплак, дальномер лазерный, снаряд лучше
Выбирай любую характеристику

Танки на 9.0 его прошлые соседи. И он вполне нормально с ними сосуществовал. Совершенно точно не был среди них аутсайдером. По статистике так вообще их с огромной вероятностью обгонял. Так с чего делать подарок как минимум среднему танку?

Ты же не будешь говорить, что это слабый танк? Или ты на нем кда 4.87 набил несмотря на то, что это плохой танк? Что же тогда на других хороших танках ты такое не набиваешь?

1 лайк

А откуда тебе знать, как он себя с ними чувствовал? У тебя нет опыта игры на 279 ни до изменения бров, ни после)
Опять же напоминаю, что ца не хочет узнавать, куда пробивать 279. Буквально вчера встретил тело на турме3. Он раз за разом кидал подкалибер мне в башню без урона. А после смерти взял дублера и первым же кумулем в влд отправил меня на респ. Что ему мешало сразу зарядить кумуль, я хз. И так со всеми. Либо долбят подкалибером на отвали и умирают, либо лупят кумулем/ломом и даже не замечают брони
Ну конкретизируй, какие именно хорошие танки, на которых я не набиваю стату

Смотрел на них в рандоме и в полковых. И заодно на акки тех у кого он был. Практически у всех кда на нем выше, чем в среднем на акке. Иногда довольно серьезно.

У тебя на первых 3 страницах наиболее популярных танков нет ни одного с более высоким кда, чем у 279. Близко подбираются лишь маус и хори. У них по 4.4 примерно. Есть еще несколько с в промежутке от 3.5 до 4. Неужели в игре не нашлось хорошего танка на котором бы ты стату набил выше чем на посредственном 279?

Lу меня на маусе тоже кда выше, чем в среднем на аке. И что теперь?

Чел. Это ты рассказываешь, что я на хороших танках не могу хорошую стату набить. Вот и скажи мне, что это за танки

Так вроде бы у нас маус славится тем, что не поддается балансу в рамках текущей системы бр. Точно следует его как пример приводить?

Хорошая стата у тебя везде. Я про стату выше чем на 279.

Ну что у нас есть из хороших танков, которые первые придут на ум: первый викерс, т55ам1, руйкеты и центауро, леопард первый, леопарды а1.

Еще раз. Мне нужно не “повышение” его бр, а исправление “понижения” его бр. Потому что если всех двинули наверх, а его оставили, то его фактически понизили по бр. А он это не заслуживает. Он явно не был страдающим танком.

Ну бытует мнение, что и 279 из той же песочницы неподдающихся

Точно? Это танк, который на равне с маусом играет от брони. И противники которого на 8.7 этой брони не чувствуют

1 лайк

Не всех по бр подняли. Как минимум Т55амд, ztz88, ztz59d, Tam1 так же на на 8.7 остались.

Сидишь так, долго думаешь в какую ячейку танк прставить для сетапа, покупаешь экспертов. Возможно даже асов за голду, а тебе раз и бр подняли… И все твои расчеты коту по хвост…

Ну так в таком случае либо удалять, либо резать. Удаление техники из игры тут не практикуют. Значит надо зарезать. Если техника колеблется между двумя состояниями: имба и помойка, то выбор балансера однозначно должен быть в сторону помойки. Ок, для ф2п игры еще может быть логично держать временную имбу и не нерфить какое-то время, но это ведь не новенький свеженький прем.

Что же тогда ты именно на нем такую стату настрадал, а не на его соседях? Там гляди и ттх получше будут. И бесполезной замедляющей брони не будет, которую твои противники все равно не замечают. Радость и наслаждение, а не страдание на этом 279.

Ну или как с маусом. Забить болт. Все равно это не доступный каждому встречному поперечному танк. И это не прем

Играю не лучше и не хуже серверной статы. И всегда есть более хорошие и более плохие юниты. В данном случае этим юнитом оказался 279, который на халяву не выкачать, а покупать жаба душит. Вот и пытаешься доказать невесть что, не имея даже опыта на нем

Т.е. это равный конкурент 2а4 и м1а1? Лол вообщу.
Если он будет в игре, то его адекватный БР 11.0-11.7 в зависимости от типа ДЗ.

Поиграл на топ ранге СССР. Я разочарован

Где имбопанцирь, который сбивает все живое ? Почему так много вулчеров авиа респов ?

Я извиняюсь, а профильные темы по конкретным образцам техники канули в Лету?

1 лайк

Уважаемые товарищи разработчики! Пожалуйста сделайте что-то с об. 279. Чрезмерно имбалансная машина на 8.7 на бр-ах 8.0- 9.0 невозможно играть! Внемлите!

2 лайка

Он сильный только против танков на подкалиберах и каморниках. Как только встречает лом, а это обт его же бра, сразу же вся броня испаряется

2 лайка

Чет пока нету. Это общая единственная тема в которой мы сидим.
Да и смысла в профильных темах наверно нет. Все равно любая профильная тема по технике скатывается в противостояние сторонников и противников конкретного образца техники. Т.е. в такую же тему как и эта.