Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Да подбой уже давно на лепики ввели. Просто хроника 1 боя. осколков 0

Спойлер

image
image
image
image
image

3 лайка

А зачем ты мне это скинул? Ты думаешь за тысячи боёв на леопарде, я не знаю о сильных сторонах и слабостях техники БРа 9.0+? Вот поэтому я с вас и ору, вы же вроде взрослые люди, судя по правописанию, а сидят по 500 сообщений в сутки скидывают о сильных леопардах и слабых советах. Немецкие врачи в таких случаях предлагают больше свежим воздухом дышать :D

по-моему все ноют про красную линию и просят подбой, как т-90м. А то, что у лепиков и так включена магия, почему-то игнорируют

Прости, у меня слабые модераторы сообщения удаляют, говорят я их оскорбляю, а у советоводов синий экран вылезет, так что не поговорить :D

Сразу видно что вы много наиграли на советах(нет). Сколько на деле было случаев когда конуса осколков не хватало чтобы нормально задамажить Лео через ВЛД просто не пересчитать, т.ч. нет, чтобы гарантированно не отхватить ответку нужно достаточно точно выстрелить по Леопарду, лучше всего выбить казну, ствол или закинуть точно под башню где можно зацепить танкистов

Пффф так ни кто тут точно не скажет какими они 100% будут на релизе, но некоторые ТТХ уже достоверно известны, это мы тут и обсуждаем

Пффф конечно конечно, особенно плевать в ожидании очевидной имбы) Ну а так нытиков ищи в другом месте, не мешай мне с нормальными людьми вести дискуссию

Глянул на фотку и печально стало. Я понимаю,что прогресс в плане эффективности порой требует жертв в эстетике и дизайне, но как-то печально Армата выглядит. Несерьёзно что-ли. Вот стоит рядом брутальный т72, а тут рядом этот гооовастик.

Ну это вкусовщина, и да, все таки технику создают не для красивости, а для того чтобы она соответствовала некому ТЗ)

Спасибо, что поделился важной инфой, а то я никогда не играл против леопардов, даже не видел их почти, я даже без просмотра твоего профиля понимаю, что ты хороший игрок в эту игру, у тебя есть обучающие видео ?:D

Конечно жду имбу, я же такое же как вы по 500 сообщений в день пишу на форуме игры о том у кого пробой на 20 мм больше и кто более ущемлен и радуюсь имбалансной технике :)

Нашел уже. Тяжело тебе жить, если я тебе мешаю :D Продолжайте дискутировать, их лассе дих! :) Можешь идти, мужики ждут слабый задний ход Т90 обсудить.
cc4e8989e743a9b580dcc65d5298999c

1 лайк

Ты видимо меня с кем-то путаешь, я уж точно не пишу по 500 сообщений в день) А так, форум внезапно для обсуждения околоигровых новостей и существует, не нравится что-то, не читайте, вас не заставляют)

Хахах как будто бы тебя кто-то спрашивал что и кому делать) Можешь идти сам, твое “дофига важное мнение” тут никому не сдалось, если ничего дельного по теме сказать не способен, ни кто не держит)

1 лайк

Слабый. :D

Лично я уже пару лет жду большого патча - фикса. Каждый патч вводят новую технику, новые механики, новые штуки, которые можно прокачать. Но часто это все сырое, недоделанное и это все накладывается на старые косяки в игре

Вспомнить только недавний “фикс” Лоссата (который и с ультра апом играться не будет. Он принципиально не подходит для этой игры), после чего ВВшки начали пролетать свозь самолеты. У меня знакомый - заядлый пилот. Он мне все уши этим прожужжал)))))

Странные непробития, абобность снарядов, неадекватный урон. Неотрисовка контактов для авиации. Мусор на картах. Особенно, если на кком-нить Кпз70 занизить подвеску. Ты просто едешь по асфальту и через каждые 20 метров цепляешься брюхом о невидимую текстуру.

Крайне бесит, когда ты респишься, только разгоняешься и тебя выворачивает. На сервере перед тобой уже кого-то зареспило, а у тебя еще на клиенте нет и тебя крутит. Как то раз я играл на Визеле - прямо на меня зареспило Леопарда. Он так со мной внутри и поехал и умер.
И это только часть багов + непроработка карт, вечный туман в последней обнове

Я бы подождал новый топовый танчик, который по геймплею и не отличается от всего что уже есть, но получил бы пару больших патчей с фиксами
Но, кто ж будет донатить в игру без новинок и новых премов)))

1 лайк

Зато вместо фиксов разработчик делает терраморфинг
ММММММММММММММММММММММ

Как неожиданно и полезноооо)))))

Осколков 0 - это когда стреляешь бвму или т72б3 в борт, а лом магическим образом исчезает в реликте или максимум красит бак в жёлтый.
А то, что вы привели как пример, вполне себе нормально. Тут осколки хотябы есть.

1 лайк

5 попаданий чиркая по бк, осколоков не хватило взорвать)))

Я вчера 3 попадания толи бвму толи т72б3 в борт сделал. Первое в борт под башню- снаряд просто исчез. Второе туда же - снаряд прошел через БК, покраснел наводчик. Третий в раен мехвода- бак пожелтел, мехвод отделался лёгким испугом🤷 Потом его кто-то друго добил. Все это на IPM с м900

Справедливости ради их введут Леопарду новейшому, может ещё кому, правды ради у Леопарда 2A7V как то скудно с ним в башне, про корпус не помню.
Дак ещё и разработчик решил сделать механику уничтоженич подбоя, где если попадешь и пробьёшь подбой в месте он там пропадает после одного пробития.

Честно говоря лучше вообще тупо их не вводить, подбой сам по себе только будет прощать ошибки которые должны быть фатальными и также обесценивает броню.

У вас есть инфа по АЗ 640 или Бурлака?
@Ralin неужели у вас есть?

По 640 точно есть. В инете быстро гуглиться патент. Про бурлак вроде тоже.

1 лайк

А предоставить сможешь? Аж интересно стало

https://findpatent.ru/patent/236/2366883.html

https://findpatent.ru/patent/230/2306520.html

1 лайк