Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ага и броня от Т-80У, и теплак такой же, УВН, снаряды, ну такое, с 2А7 рядом не стояло

+/- тот же АЗ у него как и на 640. Он будет получше все таки топовый теплак и телега от Т-80БВМ с Реликтом, думаю его можно ввести, но все равно возможности по орудию там те же т.е. +/- тот же Т-80БВМ будет с более крепкой башней

Нет, там другое влд приведенки под метр.

Тут сложно сказать, может по проекту 2 поколение какое-то собирались ставить.

Ну увн всегда плохие будут, к чему это.

2а7 просто явно танк с 12.0+

На прототипе такого не было

ну ввести могут что угодно, примеров хватает. Так-то если там Т-80У будет, то отчасти сомнительно, но имхо АЗ много даст.

Опять Пагадам? Кстати у Бурлака 2 автомата заряжания

надо просто признать, что в случае 195 и абрамса Х - это смешно. Первый ни спо, ни коэпов, ни тепловизоров топовых скорее всего иметь не будет.

Пихать такое на 12.0+ - глупо.

Шведы есть? Есть. Чего ноешь, балансный ты наш?

по факту шведы должны быть 12.0, 2а7 - 12.3 Тогда бы немецкие лепы адекватно на 11.7 выглядели бы

Оно только в планах было, в металле был образец на удлиненном шасси Т-80У

Ничего тут сложного, максимум что могли туда поставить в момент разработки - это Агава, все остальное появилось сильно позже

От этого это не перестает быть недостатком, ну и да у Т-14 УВН лучше т.ч. не всегда

Спойлер

image.PNG.8c2f74bf1f345692e6928775382764ef

В том то и дело, а вводят его уже сейчас, при этом приравнивают его с теми танками которые не обладают подобными ему ТТХ, и предлагают с толпой таки бороться.
ЗЫ мне то конечно нечего парится, я быстро прокачаю Т-90М пока Лео не станет сильно много в рандоме, а за тем пойду сам качать немцев, но что будет с разнообразием в рандоме, с теми кто будет качать его после, вот в чем вопрос

Тогда чего париться?

Не хочу чтобы рандом деграднул как уже бывало, ничего хорошего в этом нет

Походу я здесь один, кто будет нового Челленджера качать)

Ну чтож, удачи с этим)

image

2 лайка

И как это поможет?) У тебя три танка за США - ок, и то, в текущем виде, AbramsX - крайне сомнительный прототип. CATTAB или Thumper? Ладно, а что у других? Древний 2A4-140, который 125мм / 152мм будут пробивать навылет? KF51 - единственный вменяемый, да и то, с оговорками, ибо он легче даже 2A7V и есть сомнения в его защищённости - не зря они его AMAP-ом обклеили со всех сторон. Британцам демонстратор на базе Challenger 2, а остальным?) И это не говоря о том, что носителей 152мм за СССР можно добавить больше.

Остальным соболезную

1 лайк

То что тебе нужно целится куда-то там леопарду, это сугубо твой высокий скилл требует филигранной точности. А так в 99.99% случаев при выезде лоб в лоб какого-то леопарда 2а6 и бвма, последний на полном ходу от третьего лица долбит в силуэт, и убивает (критует), тогда как леопарду нужно кормить мехвода через щель, стрелять в казну или в нлд.
По поводу вопроса о том, что я считаю сильней 2а7 или т90м, то я не знаю, так как этой техники ещё нету в игре. Из того, что я видел на стриме, то т90м лучше, он прощает больше ошибок, так как из того, что я видел, он оооочень трудно убивается, а леопард… леопард синенький. В остальном по моим предположениям 2а7 будет как стерва играться, не более.
P.s. мне плевать кто там сильней будет. Я тут чисто рофлю с криворуких нытиков которые советов мейнят. Особенно как представлю по сколько им лет, а они во всех темах пишут что-то типа “лолопард, нет осколков, задних ход” ну и другие вещи.

1 лайк

типичный профиль “да я просто рофлю, я не мейнер никакой нации”
image

3 лайка

У тебя так же с советами. Так что…

а я разве писал?

И что тебе в этом не нравится? Слабы задний ход на тешках или отсутствие осколков при пробитии лолопарда? :D