Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ясно. А вообще я очень ждал эквивалента шведам (хотя их и вкачал). Кроме того лео 2а7v не совсем настроен в корпусе (стоит С-композит, вместо Д)
Ресурс:

Спойлер

Так пакет D - это и есть установка накладки…

Неа, композит внутренний (у шведов с накладкой С все ещё), если что. Не знаешь, не говори

Да да полтора года все побеждали, мне то хотябы не надо рассказывать как все было) Как только у немцев появилось что качать так сразу винрейт начал расти, уж не потому ли что дело было не в "имбовых советах", да не, не может такого быть)

А целится внезапно, нужно было всегда, “с вертухи” это ваше преувеличение

Вы путаете объективную критику происходящего основанную на фактах, с “нытьем” ака пустыми жалобами
Или по вашему Лео2А7V не превосходит Т-90М по своим ТТХ?
И не надо мне говорить про шведов, я сто раз уже объяснял в чем разница между немцами и шведами, немцев всегда будет сильно больше по ряду причин, и поэтому то что дают шведам и то что дают немцам по степени влияния на рандом это сильно разные вещи

нет пакет D это про внутренний композит, помню у Лео2А4 при вводе был сначала C, потом его на D поменяли(по крайней мере в башне, ее стойкость менялась), а там никакой накладки нет

У кого реликт (теперь везде) и противоосколочный подбой (если попасть ломом туда, куда нужно, только тогда может убьешь) .
Да -4 заднего и что?

Нет, у 2а4 с б на с поменяли

Ну может и так, просто помню что новость от улиток об этом была, а точно индексы уже не помню

И с чего ты это взял, если всегда, при разговоре о пакете D, речь шла, в первую очередь, об установке накладки?

Ну вы, сэр, конечно лучше меня знаете. Пойду-ка я, а вы и дальше оставайтесь при своем мнении

-4 ЗХ, КД в 7.1., УВН -6, снаряды которые лучше пробивать не стали
Посмотрим конечно как оно будет на релизе, хватит ли Реликта и подбоя для паритета, как по мне - нет
А на счет подбоя Улитка вроде как уже обещала что поздние Леопарды его так-же получат, вопрос только в этом патче или нет

У леопарда тоже снаряды не изменились :) Армату нужно дать для паритета?

Ага, не изменились, просто остались и так самыми лучшими в игре)

Возможно, т.к. по другому советам не получится получить пушку сравнимую с пробитием L55 на DM53 которые уже есть у нас в игре, ЗХ, КД, УВН и все это в одном танке как у Лео2А7V
Вообще по тем ТТХ которые я знаю, мне совершенно непонятно почему ввод Т-14 в игру сразу вызывает вопросы в стиле “о боже мой да как вы посмели такое предлагать”, по мне так Лео2А7V в сравнении с ним не будет чувствовать себя в чем-то ущемленным, а его уже вводят
Мы уже это обсуждали, если кто-то против Т-14, пускай предлагают свои варианты танков которые были бы эквивалентны Лео2А7V, пока ничего другого я не видел, только жалкие попытки предложить какие-то древние объекты, которые невозможно уравнивать с Лео2А7V

Не знаю, как там на Лео2А6/7, но применительно к Лео2А4 сами улитки в одном патчей так и написали - изменён пакет бронирования с “С” на “D”. И поменяли ему наполнитель в башне.

Да, здесь разговор только о корпусе

Их же не добавят в одиночку, в паритет введут CATTB, Abrams X, KF51

Я не понимаю, а какие должны быть? сеп2 - огромный шаг вперед? А сеп3? нет-нет.

640 - это отсутствие карусели и кд в 5 секунд по-моему. Это уже огромный ап. Потенциально в умелых руках такой танк будет лучше БВМ играться за счет КД.

Бурлак не помню КД, но в любом случае это решение проблемы с каруселью - нечто новое. Придется адаптироваться к игре против него, т.к. простро выстрел в бк теперь работать не будет

ух. прототипы 90ых против прототипов 2020+. Болванс

CATTB из 90х