Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

А заявления о существовании такого танка авторитетны?

фото, видео, патенты

Ключевое слово “пока”. Посмотрим, появятся и лео2а7+ и абасрамс Х - которые являются просто демонстраторами технологий. Или взять япов и итальяшек -они ещë сами не знают как собственно будут выглядеть их топ танки в игре, но уже ввели…

Патенты? Патент можно получить на любое изобретение, но далеко не факт что это хоть когда то будет в металле. Фото и видео…гм. Тут Челлика нового ввели. Есть и фото и видео. Но секта “заднего хода Т90” утверждает что такого танка не существует. Как думаешь?

не видел таких утверждений.

В игре полно вещей, которые в жизни не существовали в том виде, в котором их добавили в игру.

2 лайка

2а7+ нормально так уже живет, годика так с 10

УПС! Че и заправду не видел? Это надо уметь))
Есть вполне официальное заявление вполне официального лица. Да чей то там на свой страх и риск инженеры разрабатывали, получили патент но не более того.

пруфы? Именно изначальное заявление. Пересказов из серии “когда-то там кто-то там сказал” не надо.

5 минут гугла в помощь))

Тем временем танк под названием Объект 640 он же "Черный орел", которого никогда не существовало)

OBEKT640_200819_07


OBEKT640_200819_08

3 лайка

ты что, все фш. ходили притворялись несколько лет что это настоящий танк!

Что это?

Я вроде не на парселтанге написал)

ну покажи мне, раз 5 минут. Я видел лишь статьи в непонятных газетах по типу “когда-то там генерал заявил”.

Шойгу тоже заявляет, что тысячи леопардов подбил

Почему ты решил что это якобы орел?

Ничего, все же и так понимают, как всё настраивается…)

Думаю да))

Лео2а7+ все же является демонстратором технологий, а уже на его основе венгры заказали себе 2а7v, с большей частью плюшек демонстратора.

Это не я решил, не я его так назвал, такое название пошло если не ошибаюсь с выставок где его как раз и демонстрировали

Не за 3 года, а за 2.5, БВМ вышел в июне 21г
CША получили 2 топовых танках за 4 года, причем последний SEP V2 только во всем хуже предыдущего
Германия 2 танка за 3 года