Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Тут в любом случае ссср получил всего 1.

И сейчас только япония и вроде италы 2 топа имеют.

Еще 1 обт на 11.7 в ближайших патчах как бы напрашивается

Эта тема с октября месяца висит.

Боюсь у разработчиков и так есть информация по данным машинам.

Это отменяет того, что он создан в металле?

Причем далеко не в единичном количестве

Конечно он это скажет, людей к танку даже не подпускали, чтобы люди не интересовались куда делись наработки по танку.

Ну будем посмотреть

Лично я обожаю Т72Б3, мой любимый ТОП советов, а сейчас вышел Т90М, которого я ждал 3 года. По поводу заднего, сейчас у нас есть 3 таких вот ТОПа, Т72Б3, Т90М 2017, и Т80БВМ, следущими будут Т72Б3М и Т90М обр 2023 с задним ходом 15км и Т80БВМ обр 2023 с задним в 25 + будет термо камуфляж “накидка”, как раз, новые ТОПы с новыми механиками/фишками

Где он такое заявлял? Хоть одну фразу про тычячи леопардов, как же вы любите нести … Кстати все сбили если че и шаезжу смерти нашу тоже вот эти заявления все видят кажлый раз

На прем у советов, вангую либо Каррар, либо Т90 Бурлак

Что за каррар, а бурлак очень хотеть

Угу. А образца 2024 года с задним ходом в 50 км. Каждому члену экипажа термокружка и иконка на торпеду)) Писанина ради писанины. Вот введут образцы 23, 24 и тд… Там есть задний ход?

1 лайк

Да, у образцов 2023 доработана трансмисиия + козырек + тепловой камуфляж “накидка” + дополнительное усиление ДЗ + улучшенный подбой + антидроновая защита, ну и так же, не роляющая в игре “улучшенная система связи и контроля поля боя”

Это неходовой макет гм… перспективного танка. Ты хоть почитай что планировалось, гм … и каким макаром все это воплотить в металл и сделать боеспособным. Кстати макетов 2 шт. Этот который на фотке на семикатковом шасси, но второй на базе Т80 без изменений. Протокол о намерениях. НЕ более.Все что потом воплотилось в металл это семикатковое шасси.

Вот он, Иранский ОБТ
1716010_original
dwobtg0w0aaulxh-3d4950a7f8a6dcd0ab2b1a22ab9b2207

Хоть бы пруфанул . Ну я в хорошем смысле слова. Опять инфа со “звезды”?

А, точно. Не, уж лучше Бурлак.

1 лайк

Вот не знаю, как пруфануть, рассказывали на экскурсии на Армия 2023, что в числе прочих улучшений, доработанная трансмиссия

Я больше хотел бы Каррара, а бурлак, как полковой можно, либо как аукционный

Какие же особенности у каррара? Копия т-90, но наверняка удешевленная

1 лайк