Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну ты хоть немного бы поинтересовался сначала, "неходовой макет" блин

https://youtu.be/annilDgf6Vc?si=Y6z3aOKNz3RAxHJV

Да планировалось многое, но прототип сделали на удлиненном шасси Т-80У, я в курсе и считаю что именно в таком виде какой но получился в металле, Объект 640 можно ввести

3 лайка

Б3М это уже 2016 УБХ модификация Т-72Б3М.

Бурлак как прем не введут.

Ты своими глазами видел? Внутрь заходил?

Спойлер

co12
1417807737_tank_ob640_06 (1)
EArNE
ERJ5r
В 1997, 1999, 2010 году светился.

2 лайка

Без утолщения ВЛД он конечно немного сомнителен. ДМ53 пробьет в ВЛД, а тас и ваншот

Будет премом или акционкой в ветке СССР

Не нужно ждать что Объект 640 будет иметь топовый БР

Ну, если будет декомпрессия, то может и нет. Я бы сказал он между 11.3 и 11.7.

Однако я жду Т-80УМ1. Недавно наткнулся, что там был заменен тепловизор на более качественный. Хочу покопать.

У него точно был МЗ до 740мм? Я больше жду УЕ-1. Там он есть, да и теплак есть, 40° горизонтальная наводка.

Я бы ему дал БР или равный БР Т-80У либо на ступеньку выше, т.к. из существенных отличий там будет только чуть лучшее КД и ДЗ на башне

“Барс” будет отличаться от Ушки только наличием “Арены”, по теплаку не уверен, все таки опытный образец вышел очень давно

МЗ не было, но Т-80УМ1 это точно 11.3 текущий.
УЕ же будет 11.7 в виде БВМа без брони.

Я не думаю, что дадут прем 11.7

Т-80УЕ-1 с теплаков 2-ого положения ПЛИСА, Орудиеи и МЗ на применение 3БМ59/60, новые гор. приводы в 40°. Куча мелких изменений. На 11.7, БВМ на 12.0 вместе с новыми топами.

Да, в случае декомпрессии так. Орел бы тоже на 11.7 ушел, если топы уехали на 12.0

Здесь ХЗ, данных об Объекте 640 достоверных у меня нет.

Ещё там трансмиссия с ГОП. Должна давать до 30% динамики при поворотах.

Как по мне этого будет достаточно для хорошего према.

А с теплаком и подавно

Хз тут вопрос смогут ли Улитки это реализовать, у них с моделированием трансмиссий не все прям хорошо

Ну для према должны постараться)

Ну и я говорю это при нормальной реализации. Если списывать все на криворукость, то тут любой танк калом быть может

2 лайка

Вот именно, а прем и нужен, по аналогии с Абрамсом и Челиком примиумными, этакая упрощенная версия ТОПа, вот Каррар такой и является

что-то ты путаешь. абрамс HC ну никак не упрощенная версия м1а2 сеп.

если мы считаем, что прем должен быть на 11.3, то тут либо Объект 640, либо Т-80УМ1

1 лайк

Ну как, это более слабая версия, как снаряд, так и тепловизор, дз, командирский прицел, так что, в премы, либо 640 ( скорее всего он будет каким нибудь акционным), либо Каррар, по аналогии с Турмсом

а можно в премы не танк -4кмч

Это ты про каррар?

После введения 8-го ранга техники жду ТОР М2 за советов, а то просто нелепо ТОР выдали Китаю, но “прокатили” страну разработчика и производителя…

2 лайка