Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Это каким это зсу отрубают урон? Лавка с нурсами, зурами и вулканом, которая носится по карте, норм?

Да что ж вам Деревация то сделала? Та же прем 105 у Шведов, в разы имбоввее, летает по карте, увн, кд, топовый теплак, и ничего, сидит на 10 0

2 лайка

Она эффективно работает против воздуха, почему бы ей не сделать класс “зсу” (чуть ли не основная часть смертей на лётке 10.3-10.7 у меня от неё)? Тем более, если не ошибаюсь, это оправдано не только геймплейно, но и ирл.
PS если коверкание названия обидело, уж простите не удержался, слишком забавное имя.

Тем кто много дамажил очередью накинули перезарядку, тем же немецким зениткам и советской 57-ке. Когда надо будет и деградацию попилят, особенно в классе зсу.

Когда там стреле повысят бр? Не хочу писать тему для Венгрии пока не поднимут бр

И то и другое, они обычно премы сами решают, что будет премом, а что нет, и даже сами ищут что в премы добавить.

Интересно почему ветку обнулили.🥴 Вроде бы по теме наземной техники СССР говорили.

С такой же логикой Falcon нужно сделать танком

Где стата? Что за фантазии? Если игрок сбил верт на деривации, то он совершил невозможное? Или самолеты сбиваются только ей? Зенитки разучились это делать? Да при чем здесь машина? Такой её задумывали, она такой и получилась в итоге. Терпите)

Геймплей у неё как у Пумы, VBCL, Type 86 и прочих. Можно сюда ещё и HSTVL приплести, но она летку не сбивает. Их тоже в зенитки?
Лично я не против идеи. Поскольку у некоторых нет способности просчитывать свои поступки даже на полшага вперёд, то давайте, толкайте идею. Иметь в сетапе деривацию с 70 ОВ в любом моменте игры, это же то о чем мечтает каждый пивной турмсовод. Почему бы и нет, раз этого хочет светлоликий эльф.

Если ваша идея выстрелит, то мы простим вам все грехи перед нами.

Скорее как у ОТОМАТИКа без поисковой рлс и без ограниченного разрабами БК бопсов. Вот только в классе “зсу” она скорее всего отправится выше.

Какие фантазии? Сейчас часто летаю на AMX, 2 из 3 смертей от 2С38, остальное либо Стрела, либо 2С6 (редко). Может это конечно по большей части связано с лютым спамом (ещё больше чем обычно) деривации из-за скидок, хз.

Если деревации повысить БР, то она банально станет не нужной, я покупал ее для сетапа с турмсом и другими 72, а повысив бр, что ей там делать? Абрамся и Лео ее спокойно будут обгонять, ваншотить так же легко, я не знаю, на сколько натобои криворукие, что не могут деревацию шотнуть. И да, выходят двойные стандарты, когда лолопард танкует по 2-3 выстрела, эт норма, когда деревация или любой совет, танкует больше 1 пробития, все, ИМБА!!! Как Абрамсу дали фантастические 5сек, так это баланс и хорошо, как Т72 дать биатлонную трансмиссию, с хотя бы 10км заднего, или дать подкрученый АЗ (есть ролики, как в Nном месте, Т72 перезаряжаются за ~ 6сек), с кд в ~6сек, так «неееет, не исторично/реалистично!!!»

7 лайков

У нас есть 247, у амеров, который в разы эффективнее против летки, а так же, LAV, у которого и ЗУР, и не управляйки, и пушка, распиливающая летку на 800~м в хлам, при этом, лавка фантастически быстрая и маневренная, и при этом, Лав сидит на весьма низком бр

1 лайк

Если дать класс ЗСУ, то ОВ будут как у обычной зенитки или у Панциря, так что лучше пусть будет легким танком как АДАТС носителем ПТУР.

Смешные эти крестьяские дети… (с)

тут же кста недавно еще захват понерфили.
В зад он теперь очень хреново хватает, да и просто дальность меньше стала.

Это слишком сложно для понимания. Чел хочет понерфить Деривацию, но даёт советы делающую её просто лютой имбой. Нужно поддерживать таких, а не отговаривать)

2 лайка

Если ограничить подкалиберы и дать статус чисто зенитки, то ее будет.

Ну, тогда даем ей ИРЛ бк, без всяких первых очередей, что б ленту могла отстрелевать без кд))) а так же, нужно грунты настроить, а то 60т Лео, Меркава и Абрамс, летают по грязи, а деревация ели ползает

4 лайка

Документики в студию, тем же Гепардам и итальянской зенитке по документации ограничивали, CV-9040 так же.

1 лайк

Хачу на 3,7-4,0
scale_1200 (22)

1 лайк