Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Тогда начнется вой тех, кто приобрел её, чтобы вернули все в зад. И этот вой заглушит стоны тех летчиков, что не могут пережить сбитие самолета. А ломы и так уже занерфиди до того, что стволы хер сломаешь даже, не то, чтобы кого-то пробивать. Хотя, иногда бывают попадания, от которых ваншотятся абрамсы и леопарды

Не нужно торговаться, пусть мечтают. Стоим на своём! Святая Деривация наше всё!))))

1 лайк

Так есть же БТ-7А на бирже. 76 мм и скорость БТшная за вполне разумные цены порядка 50 бактнских. 5000 рублей за нагиб вполне неплохо и рейтинг 3.7

Ну в тех реалиях, которые есть сейчас, ей лучше реально оставаться в ЛТ, а не переезжать в зенитки с нерфом БК ради 70 ОВ возрождения.

Я хочу веточный, всё же много версий была БТ-7А, а здесь только одна в игре

Я уже второй день пытаюсь объяснить, что сама идея абсурдная, и ничего кроме как отторжения ума у человека дружащего со здравым смыслом не вызывает. Намеки не поняты, аргументы не приняты. Но уже начали что-то подозревать, как я вижу по активности в теме)

Зачем? Будь уникальной снежинкой, не такой как все))) у всех будет Т-34, а у тебя консервная баночка, зато быстрая)

1 лайк

Репорт по теплаку су-39\су-25т
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/dhVGrPlRONxv

1 лайк

Т.е. без снарядов вообще. Однозначно за.

А не только у советов есть фотконтраст но у Стингеров фотоконтраст реализован через полноценный УФ канал, который не просто помеховый а полноценный

На “радость” совет вертолетам

1 лайк


45% винрейт,явно слабая техника,не в команде криворукой дело,не в цашечке ,которая купила турмс и топ открыла

А как его сильным сделать?

в команду людей начать кидать) танк то нормальный,а вот люди в команде нет

Думаю киборги лучше играют.

image

чиносы?

Встань и найдешь свой питон 4, я уже писал хоть сегодня пусть водят только пусть настроят по улиточному вы же сопли пускаете про “красные линии” Ну во я не против пусть твой питон4 будет полным аналогом р73 а его носитель иметь флайт модель су27 и имбуй согласен за такой баланс?

2 лайка

Но быстрее и дальнобойнее

Да не ужели а ты по своему страйкеру и хастелу стрелял? Вот удивишся что страйкер проще в борт с пулемета забрать чем с пушки, а у хствл есть коэп от ломов они от него отворачивают, да да шиза вар тандера, , 2с38 на их фоне просто ослик!

С каких пор они мои?

И с каких пор страйкер в ответ каждые пол секунды каморником стрелять будет, если его не ваншотнуть?

Ваншотный сарай

1 лайк