Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Я внимательно посмотрел. То, что риски начинаются с 300 значит лишь то, что меньше значения их не особо интересовали, т.к. речь о защите от танкового обпс.

От БПС у нас для башни Т-72Б3 вообще меньше сотни. Это по Вашему нормально?)

Ты вообще читал объяснение разраба? В РЛЭ указаны графики с подвеской радарок. Их настроили по этому графику. Потом ракетам уменьшили сопротивление. И МиГ-23 с ракетами стал превосходить график

1 лайк

до фикса?

Танк Т-80 – острие карающего меча ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Первое фото - башня без пушки. Второе фото - с пушкой. В этой вот детали вокруг пушки 300мм я так понимаю? Ведь кроме нее там ничего нет.

Покажи мне на фото, где вы видите 30см брони на маске

Тута и сдеся

Второе фото - мы видим как раз эту деталь, где видимо нет брони для Улитки. Понимаете о чем я? Пускай это не бронесталь, но 25мм, серьёзно???

1 лайк

сколько мм она толщиной по вашему? 300?

Конечно нет, но явно больше сотни.

1 лайк

У леклерка риски на графике начинаются от 400, я так понимаю там маску 400 пора рисовать?
image

пусть бедные багеты хоть от башни поимбуют…
и то чуть чуть…

Вы понимаете, что модуль казенки в анализе защищённости внутри боевого модуля, а судя по повреждению в боях - он часть, из которой торчит орудие?

1 лайк

Это из чего следует?

Наверное то, что или анализ защищённости некорректно отображает модуля, или Улитка молчком нарисовала часть детали, а при повреждении учитывает весь модуль, нет?

И на весь модуль даёт 25-30мм стойкости. То есть у Т серии бронестекло во лбу. Это не смущает?)

с чего вдруг?

Я не понимаю, что вы выдумываете.

Ну найдите замеры листа маски.

Откройте анализ запрещённости, и выделите казённую часть. Она внутри танка, но никак не часть орудия, что выходит за броню башни.

По моему я более чем ясно описал проблему.

Анализ защищённости со шведского тендера уже не документ?

Давайте объясню проще - то, что сейчас клиент считает казенкой - часть ствола орудия, и при повреждении должен выходить из строя ствол, а не казённая часть, если там 25мм, так понятнее?

Она и не выходит.

Нет. Вы перескакиваете с одного на другого. Ясно только “я хочу, чтобы не пробивался, но аргументов нет”

Я уже показал вам, что вы не понимаете, что там написано:

Начало делений в шкале не значит, что там нет толщин меньше. Они выбраны такими, т.к. в тендере проверялась защита от ОБПС танковых. Рисовать риски от 50мм там никому было не интересно

Он не считает часть ствола казной, вы это выдумываете.

1 лайк