Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ну, с учетом того, что нет первоисточника того, что скинул - думаю надеяться не на что…

Да, не такие. Там еще бко, спло, контейнер, второй летчик или дополнительный бак, жк дисплеи, другие двигатели, другой радар, другая олс. Наверное это мелочи и самолет тот же самый, да?

Остается лишь гадать, почему эксперты БТТ и сайт ВС Украины указывали 65 км/ч. Богатая фантазия)

Потому что любой обт может ехать быстрее того, что указано в ТО.
Есть видео, как т-72б3 70+ ездили по обочине (не биатлонные), но цифры берутся из наиболее достоверного ичточника

Да это понятно. Тут без вариантов что то доказать. Увы.

@ID_Heaven , @Abyss_Revenant , @_CpVrngl эксперты, сколько здесь лтц?
Я вижу 2 ряда, но ломать глаза пытаясь сосчитать не хочу.

Предположу, что около 60, потому что в рядах вроде по 15шт, а самих рядов 4 (по два с каждой стороны)

Есть лом хуже?

ну судя по фото лома от объекта 187, удлиненние у него меньше 3бм46. Значит и пробитие скорее всего будет меньше, в лучшем случае ± такое же

А где посмотреть?

Найти самому. У меня есть, но не покажу(

А вот сейчас не понял.
Кинь
image

Фото не мое, попросили не распространять. Может когда-нибудь потом. То, что нахожу сам - всегда готов скинуть

image
сикрет документс это хорошо

1 лайк

да не, там фото просто.

Вот так он выглядит(внимание на характерную “лучевую” конструкцию ВУ и подкалиберное оперение лома)
image

1 лайк

Да, я уже посмотрел, что находится фотка легче, чем я думал)

1 лайк

Судя по некоторым сайтам, удлинение там 17:1, что очень скромно. Есть фото, где рядом лежит 3бм46 и он заметно длиннее.

Я ожидаю пробой 470-490, чисто из-за бОльшей скорости снаряда

1 лайк

Для стрельбы по уязвимым зонам вполне будет хватать, для БР 10.7 - 11.0 вполне сгодится
ЗЫ я в каких-то источниках видел что там удлинение 20:1

Это да. Просто был спор о том, что 187 можно и на 11.3 ставить, хотя имхо снаряд - большой минус и танк скорее альт-версия 10.7 т-90а

1 лайк