Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Не, они в силуэт заходят вообще без проблем. Думается мне, их просто настроили очень и очень давно и больше не трогали

Я бы больше сказал, хорошо если хотябы 1 в ветку попадет, а то улитка очень неохотно Объекты в ветку добавляет

685, 906, 268, 211, 435 — в ветке

248 и 292 — не в ветке

Думайте

да я знаю что они в ветке(можно еще и из американской ветки накидать(танки с литерой Т там точно такие же “Объекты”), но Улитка все равно очень не охотно их туда вводит (если есть варианты всегда предпочитает ввести линейную технику, даже если выбранный вариант будет сильно менее актуальным в рандоме, а кроме того эта техника появляется с большой задержкой относительно линейных аналогов в других ветках)

Из этого всего только 435 и 775 в ветке с давнего времени, остальные ещё дальше по времени.
А 292 и Т-80УЕ-1, Т-80УД все в премы или еедоступность в прокачке.
Думайте.
Танков СССР в прокачку которые не зенитуи не давали особо, разве что оба перечисленные и всё.
Особенно Т-80, которые появляются только как премы и евенты.
И не надо говорить что Объектам место там, в премах и евентах только, конченая логика.
У некоторых стран из подобных прототипов вся ветка на топ тире собрана.

Потому что нет нормальной альтернативы? А у россии техники валом и нет смысла вводить кучу прототипов и образцов

1 лайк

Имхо, вплоть до бвм все т80 (кроме уд) примерно одинаково играются, потому что имеют примерно одинаковый уровень защиты от угроз своего бра, ездят примерно одинаково быстро, перезаряжаются за 6.5сек, медленно наводятся по вертикали.

В моём сетапе 10.3-11.3+ буквально нет место под ещё один т80, так что мне непонятно, почему т80 в премах это плохо.

Если что, мой сетап на 10.3 выглядит следующим образом: т80б, грач, ми24в (потом на ка29 когда-нибудь заменю), стрела, бережок

На 11.3+ т80б заменил на т80ук, грача заменил на су17м4, ми24в на Кайру, стрелу потом заменю на панцирь, а бережок и в Африке бережок, его не на что и незачем менять.

На топтире и рядом уже не такая ситуация.
И это не значит что можно просто забить на ветку и ничего никогда не вводить.

Смысл не в том что слабое или нет, а в том что какой раз ничего нового из ОБТ нету.
Да и в холодную войну с второй мировой ничего не было добавлено, хотя есть что.

Так то в дереве советов сейчас хватает топовых обт. Зачем вводить единичные объекты?
Иди сравни количество техники у советов и у япошек итальянцев. Может хоть тогда дойдет, что как раз с советами можно и не спешить с вводом новой техники

Я не говорю только что нужны только 11.7
Да и самой техники именно 11.7 танков только два, остальные нации на тот же БР побольше имеют (правда половине можно задать вопрос пребывания на том БР изначально)
Я впринципе говорю про высокие ранги, туда добавляли только премы и евенты в этом году.

Я сам играю за Италию, поговори мне.
Вот только им максимум Венгрию побольше вводить и всё, ну или Румынию выдать.

У СССР опций миллионы, а в ветку закатать губы, нельзя ничего годика два.

Тебе мало техники у советов? Не можешь сетапы собрать?

Человеку нельзя об интересной технике в игре помечтать или у тебя всё тело в конвульсиях от одной мысли?
тряска-не-трясись
В игре с танчиками людям нельзя хотеть танчики.
Притом заметь я ничего не говорил про другие ветки, вводить им ничего не мешал.

1 лайк

У СССР действительно есть много техники интересной, которые многие ждут.

Объекты 187, объект 640, РДМ-2Т “Сталкер” (лично я очень мечтаю о ней), БМПТ, Т-72/Т-80 с КАЗами, Курганец-25, БМД-2М,

Я вполне могу понять тех, кто хочет необычных машин.

Замечу список без новых топов-топов и все, кроме бмд и т-72/т-80 с казами сильно отличается от того, что доступно сейчас

3 лайка

Ну хоть как то видно 30 миллионов, тест выкатили, наконец-то можно поиграть на кое чём ином, а не на вертолётике.

Люблю логику, раз жду одну из этих значит ненавижу и препятствую вводу OF-40 который недавно прошёл к разработчикам, пару AMX-30 стабилизированных, OF-40 в теплачком, прототипы Ariete и Leclerk, Challenger с башней AGS.

Всё вот ненавижу и препятствую, фу, мерзость.

2 лайка

Ты буквально пишешь “у других наций на топах добавили прототипы, а советам не добавляют”
А теперь вдруг

Причем перечисленная мною техника “и не нужон”, а вот 4 одинаковых леклерка - нужон

Так ты не следишь ща диалогом. Та фраза была ответом на то, что мол “объекты в ветку нельзя, это для акций/премов”.

Вообще не про то, что кого-то обделяют в угоду другим

Так может напомнишь, по какой причине минорным нациях вводят фактически танки-клоны на топ тире? Не потому ли, что толком нечего вводить, а на 1 танке катать не камильфо?

Для меня топ тир это не только 11.7, трясёт что-ли?
Притом я здесь то прав, новинок не было впринципе, я не против если бы и серийку добавили, тот же БТР-82А, или его модификация с тепловизором и местом для крепления мангала.
В последнеее время просто всё идёт в евенты и премиумы.