Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

А зачем уже 4 клон на 11.7, когда у ссср был 1 обт 11.7 до патча с т-90м, если французам стоило бы добавить танки на 10.3-11.3?

Ну блин, а пробел 9.7-11.7 как можно иначе закрыть?
Французы на ком форуме тоже думают что прототипный впихнут на 11.7, но пробел же должен быть улучшен в сторону добавления техники.

Прототипы легко поставить ниже. Банально теплак, привода, снаряд, броня и т.п.

Вроде там даже парочка разных будет

Ок. Тебе на средних брах не хватает техники у советов?

Ну задай вопрос разрабам. Ты к ним ближе, чем я. Я, как и другие игроки, тоже не испытываю радости раз за разом прокачивать один и тот же танк

Даже УД которые серийные в СССР или Т-80УЕ-1 который далеко не прототип а техника произведённая в численности батальона

Мне на топах не хватает целого ряда машин.

Хотел бы увидеть легкий танк с танковой пушкой. Тот же чентауро с кубинки.

Увидеть бмп более высокотирную

Увидеть обт с нетипичными характеристиками, типо объектов 187 или 640

3 лайка

Ну тут не думаю что так легко, хотя разрабы тот же RCV Type 87 (p) рисовали стаб и т.д. чтобы повысить БР. Можно как у япов со снарядом похуже и теплачком похуже, вполне

звучишь как будто какой-то депутат который днём всем доволен, а ночью смотрит визы в другие страны.
Притом ни разу не сказал что пора другим перестать вводить.

Конкретно у советов сейчас без проблем собирается сетап для 11.7. Есть и наземка, и пво, и авиация, и вертолеты
А то, что ктото хочет выделится и вместо бвма и 90м взять чтото другое, это уже другой разговор. Лет через 10 может быть и введут, когда остальные нации тоже будут заполнены, а вводить что либо придется

Советам вводят третью шилку. Тебе стало легче?

Так там реально вроде привода и теплак хуже

Вау и вправда депутат из разряда аналаговнет и импортозамещение)))

У тебя голова дырявая что ты забыл что я писал или читать разучился?

Собирается сетап, но вторую тысячу боев не всем интересно играть на том же танке, когда полно других потенциальных.

Причем не копипаст с другим прицелом, а сильно других.

Сейчас хомяка пущу, в Венгрию, будет как в Раттатуе, и хомяк научит разраба добавлять Леклерк

А для США была необходимость в ТРЕХ новых штурмовиках на 11.3-12.0?

Ну ну, там и прогресс есть, АДАТС сменил гендер и стал зениткой!
Ну и ввести Су 24М, но наплевать на Ф-111 как то не гуманно.
Да и А-10C много времени просили, может в следующий раз очередь сменится, время покажет.
Притом в этой обнове А10 даже не сможет повторить трейлер, несколько целей не выделить.

Камон, ты пишешь так, будто это я отвечаю за ввод той или иной техники. Я только и могу, что предполагать, почему одним вводят, а другим нет. Относительно советов я лично не вижу смысла вводить технику, ее и так хватает в сравнении с минорами

Количество не есть качество.

Объект-292 - реально интересный танк, но во многом советская ветка планомерно сталкивается с одними и теми же проблемами.

Тепловизоры у авиации? Нет даже там, где можно дать: МиГ-29СМТ, Су-27СМ, Су-39/Су-25Т.

Танки с ЗХ? Как раз обсуждали Объект 187, которых аж 3 штуки можно вводить.

ЛТ/БМП? Хочется ЛТ с танковой пушкой получше спрута, который имхо ужасен. Бронированную бмп тоже интересно потрогать.

При этом минорам достается техника из мажорных веток.

Та же Италия кроме зенитки симпатичнее Германии, Швеция тем более.

1 лайк

По ЛТшкам и воздуху, Германия по МБТ всё ещё лучше, тут Италии можно выдать вроде Ариеты с башней Centurio 2 и AMV 2 если он готов, и то хуже Леопардов будет. На худой конец закатать губу и ждать КФ-51 Нео.

Разве что по количеству. Но не всем это важно