Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ну это да, один танк в глазах многих заменяет всю ветку…

Лучше запусти в Италию, заставь их наконец-то либо в ариету броню пихать (и доки на это сюда выдать), и все 4 вида леопард 2 закупить.
А то надоело уже на ариетах превозмогать против настоящих топов

Боюсь станет как Челенджер,

а это можно

У советов не введены только обт с полумифическим задним ходом, будь то объекты или совсем новые т80/90. Что ещё нового ты ждёшь — мне искренне непонятно.

На 187 есть фото коробки и схемы, ничего там мифического нет.

195 объект тоже мифический? Бурлак?

2 лайка

Начну с простого: если улитка захочет дать советам обт с задним ходом вместо прокручивания планеты под собой, то она его просто даст, а документы будут вторичны. Это раз.

Объекты из 1990х штука сомнительная, на бумаге оно может и нарисовано и даже заявлено, а по факту там это могли и не реализовать, как в случае с миг31м, су27м, як141 и ещё целая куча недостроев.

Твоё знание об ОБТ Объектах очень поверхостное

Зато я хорошо знаю улитку. Партия сказала “надо!” — улитка ответила “есть!”

Данных по 195 вполне достаточно, чтобы ввести его.

640 под чуть большим вопросом, но в целом, кроме прицела там тоже все известно

Тут не поспорить

Непонятно только его место в сетапе. Сейчас очень просто набрать три наземных респа за советов, а больше трёх и не надо, там почти всегда не повлиять на исход боя и фрагов уже не сделать.

Место 1 пиком. Сейчас 195, вероятно, даже избыточный, т.к. 152мм пушка будет выдавать еще больше, чем у 292.
Ну а 30ка на крыше - это 30ка на крыше.

1 лайк

Привет любому советскому танку начиная с Т-44)
Молчу уже про 55АМ.

сюрбассе может ваншотнуть эти танки с любого ракурса с любой дистанции, я проверял

Куда ваншотнуть, в силуэт?)
С шансом рикошета в 50% при 60 градусах наклона брони?

не сталкивался с такой проблемой, у меня норм дамажит

Поныть что ли?) УД меня опечалил, ожидал большего, самый большой негатив идет от его хрустальной казенки, которая с 30мм пушек отваливается без пробития брони, БВМ классный, но быстро умирает от пожара, выкачиваю Т-90М, какие сюрпризы от него ждать?)

Черный Орел был бы отличным дополнением к БВМ и Ушке, но что там по орудию? Та же 125мм? А по АЗ? Прототипный забашенный или все же будет массагабарит и обычная карусель?

И вопрос всем игрокам на советах - вам какие локации при игре на топах больше нравятся? Большие, где танки могут себя проявить и в позиционке, или малые, с быстрыми столкновениями и собачьими свалками?

Там 2А83 стояла в качестве эксперимента вроде, и АЗ забашенный делали под БОПС с большим удлинением, по памяти что то под 850мм длины дома с начальной 1750 м/с, пробой такого боеприпаса что то под 750-800мм брони на 2 км.
Собственно, 2А82 Арматы - это купированный вариант 2А83, ибо по энергетике пушки оказались ± равны, но 125мм интересен унификацией боеприпасов.