Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Возможно.

Но вообще я тут начал качать Израиль - М-51 прям порадовал - это реально очень сильный танк который играется даже на 8.0-8.7 (я их туда с вертолетами беру т.к. наземка еще на 6.0 у меня)

И тоже что характерно - его ключевое достоинство орудие, которое примерно соответствет орудиям танков 8.0 и выше.

через него нет метки для наров, найти цель можно но стреляешь то от 3го лица.

не соглашусь, все же много именно от удачи, карты зависит.
гораздо стабильнее птурить

модели да, но взята за основу и во многом стала проще и технологичнее.

да, просто не так поняли, концепция то одна.

можете не сомневаться) хотя кто то играет, может в этом что то есть.

У тебя ведь не стоит ведь выбор - путрить или нарить - на Ми-24А можно делать и то и другое одновременно.

Вот буквально вчера я в двух боях взял Ми-24А и в каждом бою я реализовал НАРы по гепардам. И это прям гораздо безопаснее чем в открытую пытаться из заптурить когда они по тебе стреляют.

Ну также и у Т-80 - концепция то одна, только даже в реалиях игры все равно они разные.

только фаланги на 4 км летят. птур на 5 против 4 и нар, ну не знаю.

да это понятно, я о том что 64а никак не может быть лучше чем 72 по ттх)

Т-72 это скорее все таки компиляция технических решений УВЗ с компоновкой Т-64. Объекты 167 и 172м к этому и ведут.

1 лайк

Кстати, вот что интересно, у советов, и у тех же меркав, гусеничная лента не имеет резиновых “подушек” и должна лучше цепляться зя такие грунты как песок, грязь, глина, а вот теже абрамсыв и леопарды, как раз за счет резиновых накладок на гусеницах, ирл, имеют в разы нище сцепления на мягких грунтах, не говоря уже про холодный климат, где резина “дубеет” и начинает скользить по снегу и льду. В игре же этой разницы вообще не чувствуется

Накладки снимаются за пол часа под чашку кофе.

Конкретно у Абрамсов и Леопардов, не слышал и не видел, что бы эти накладки снимались, да и что то фото, где они катаются без них, то же не нашел, если есть об этом инфа, то почитал бы

Резиновые башмаки - это гражданские “гусеницы”.
В зоне боевых действий от резиновых башмаков толку нет.

2 лайка

Товарищи похоже опять сьели урон у радиофугасов деривации

Возрадуйтесь, УЕ-1 будет в патче

Все японские Type, французские Leclerc и топовые советы получили выбиваемые автоматы заряжания.

им впринцепи пофигу. если им попадут в автомат то и бк автомат минус

1 лайк

Ну что, советам замоделили АЗ, и теперь любое попадание будет его ломать и блокировать перезаряд…… ну а нато, что нато, там абраши и леопарды как перезаряжались на полном ходу за 5-6 сек, так и перезаряжаются… и при 2 членах экипажа, так же одновременно и двигаются, и наводят орудие и закидывают снаряд…… очередной глобальнейший неры советов……

6 лайков

Уменьшат время перезарядки, а ну и аптечка

Уже застрадали. Еще когда кто-то говорит о другой нации, то все нет, вето. Советоводы акститесь

Так сейчас выходит что аз и мз, которые ирл дают немалое приемущество, в игре, станет огромным недостатком, а заряжающий продолжит закидывать снаряд за 5-6 секунд, пока танк скачет по ухабам, а при 2 членах экипажа, отращивать дополнительные руки и одновременно быть и наводчиком, и заряжающим. Ну да, это же не нерй и не дисбаланс, все GUT!👍🏻☺️

1 лайк

Только по данным телеканала звезда.

По другим данным это эрцаз минус используемый для уменьшения габаритов или при слишком крупных боеприпасах.

2 лайка

Это поэтому такой эрзац минус будут использовать в кф-51 и абрамс-х? А еще Тайпы-10, леклерки, к-2, да и в принципе почти все будущие танки в мире.

верю, вы эксперт

8 лайков

Так он и так взрывается при попадании в БК) Ничего же не поменяется😁